Кредит в режиме онлайн: простой способ решения финансовых проблем

>> Экономика >> 15.12.2017

В ситуации, когда не хватает денег на какую-то крупную попытку, на долго откладываемый ремонт в квартире или на путешествие в экзотические страны, остается лишь один выход – взять в долг. Лучше всего с этим вопросом обращаться к родственникам или друзьям, которые вряд ли попросят проценты и точно не «поставят на счетчик». Если такой возможности нет, нужно использовать другие способы.

Отправляемся за кредитом в банк

Практически каждое банковское учреждение предлагает на выбор сразу несколько программ кредитования для частных клиентов. Это может быть и пользовательский кредит, и пластиковые карты с возобновляемой линией, и многое другое. Чтобы сориентироваться в многообразии предложений, нужно опираться на несколько важных критериев, к которым относятся минимальная и максимальная суммы кредитования, разнообразные комиссии и дополнительные платежи, а также проценты, начисляемые на полученные средства.

К недостаткам обращения в банк можно отнести необходимость собирать большое количество документов, идти с ними в отделение. Все это приводит к серьезным потерям времени. Кроме того, предоставленная банковским учреждением сумма может быть гораздо меньше, чем та, которую вы себе представляли.

Кредиты через интернет

Онлайн кредит без поручителей и залога в такой ситуации выглядит более выгодным и практичным решением. Его преимущества очевидны:
  • вам не нужно никуда идти, так как весь процесс оформления осуществляется в режиме онлайн;
  • собирать внушительные пакет бумаг также не потребуется. Для принятия решения по кредитованию часто оказывается достаточно лишь одного паспорта;
  • через интернет можно взять крупную сумму даже в том случае, если у вас плохая кредитная история. Банки же очень внимательно относятся к этому показателю и в выдаче кредита откажут;
  • кредит в интернете можно получить всего за несколько минут. Это особенно актуально в случае, когда деньги требуются срочно и нет времени на ожидание решения от банка;
  • займы онлайн являются хорошим выходом для студентов, пенсионеров и самозанятых лиц, так как никаких справок с места работы предоставлять не нужно.

Как получить кредит на пластиковую карту, не вставая с удобного дивана? Для этого потребуется заполнить и отправить анкету со всеми персональными данными. После ее рассмотрения с вами свяжется менеджер, задаст несколько несложных вопросов и в течение 15-20 минут примет решение о переводе средств.