Финансовый холдинг FIBO Group

>> Экономика >> 24.09.2018

Организация FIBO Group – это интернациональный и известный практически во всех странах мира холдинг, начавший свою работу в недалеком 1998 году. На данный момент компания успешно занимается финансовой деятельностью в нескольких государствах по всему миру.
Она же предоставляет отличную возможность выйти на многочисленные рынки финансовых средств для нескольких сотен тысяч клиентов вне зависимости от занимаемых ими точек мира. Работа в данной организации отличается, прежде всего, надежностью, качеством сделок и особенностями взаимовыгодного сотрудничества. Больше узнать о брокере фибо можно из текста статьи.

Кому будет интересен холдинг


Следует учесть, что FIBO Group, являясь холдингом финансового типа, будет интересен для различных категорий граждан и юридических лиц:
  1. Для трейдеров FIBO Group как компания-брокер, будет интересна едва ли не самым выгодным, эффективным и лучшим во многих отношениях типом счета на бирже Форекс – это счет под названием МТ4 NDD. Спред этого счета варьируется в пределах 0-0,4 пункта. Также FIBO дает отличный, надежный выход на рынки биржи, где каждый сможет торговать доступными и рабочими инструментами рынков.
  2. Для инвесторов FIBO Group будет полезна как оригинальная ПАММ-площадка, насчитывающая несколько десятков высокодоходных управляющих. А для более серьезных и крупных инвесторов также будет доступно ДУ с ограниченным риском и большой, но зафиксированной доходностью.
  3. Еще одна категория – это партнеры компании. У них есть своя выгода, и заключается она в партнерской программе, направленной на привлечение клиентов через социальные сети, сайты и сарафанное радио.

Финансовые инструменты


Организация финансов FIBO Group не стала ограничиваться только лишь оказанием торговых услуг на известных биржах. Помимо торговли валютными парами, холдинг предлагает своим клиентам множество самых разных активов для успешного трейдинга на самых популярных финансовых рынках. Среди них есть:
  1. Forex (торговля валютными парами).
  2. CFD (контракты разницы на индексы и товары.
  3. Спот металлы.
  4. Торговля на бирже (это опционы, фьючерсы, а также акции, товары и многое другое).
При этом всегда скорость, с которой исполняются сделки на счетах брокера, достаточно приличная (а если говорить о счетах NDD, то она вообще мгновенная). Однако следует учесть, что на которых счетах (как пример MT4 Fixed) ордера открываются намного медленнее, а иногда происходят реквоты. В целом же терминал и сама компания FIBO Group работают без зависаний.