Обзор устройств для возвращения эрекции члена

>> Экономика >> 16.01.2019

У многих мужчин возникают проблемы с потенцией. Они испытывают серьезные затруднения во время тесного общения с противоположным полом, из-за чего их жизнь приобретает негативный окрас. В любом случае, от проблемы не нужно бежать, её нужно рубить на корню, открывая себе доступ к безграничным возможностям и незабываемому удовольствию.

Как вернуть потенцию

В современной медицине существует огромное количество самых различных инструментов, с помощью которых мужчины смогут вернуть "в строй" свой половой орган. Например, помочь избавиться от проблем с потенцией может специальная помпа, продающаяся в интернет-магазинах и аптеках или же:

  1. Экстендер - массирующий половой орган и увеличивающий количество крови во время эрекции.
  2. Вакуумная помпа, предназначенная для непрямого массажа пениса.

О каждом из этих средств стоит поговорить отдельно.

Что такое экстендер

Как правило, экстендер покупается для того, чтобы с его помощью можно было получить максимум результата за относительно небольшой промежуток времени. Экстендер имеет форму специального штатива с несколькими эластичными бинтами. С их помощью половой орган крепится к устройству, после чего начинается процесс массажа.

Постепенно дергая импровизированный затвор, можно добиться идеальной амплитуды для возвращения эрекции пениса. Вакуум на адгезионный принцип работы не травмирует пещеристое тело, что делает данное устройство абсолютно безвредным.

Помимо динамических упражнений, с помощью экстендера можно выполнять и статические. Для этого нужно снарядить движущиеся плечи затвора специальными гирьками, которые идут в комплекте. При этом неважно, обрезанный или необрезанный половой орган. Использование аппарата всё равно окажет восстанавливающее действие на эрекцию.

Важно понимать, что аппарат нужно носить на половом члене в течение дня, после чего снимать и мыть. В противном случае на нём может образоваться инфекция. Экстендер стоит в районе 20000 рублей. Если экстендер купить, то его потребуется носить ежедневно, снимая только из соображений гигиены.

Особенности вакуумной помпы

Чтобы вернуть эрекцию, можно также купить вакуумную помпу. Вакуумная помпа является еще одним восхитительным инструментом для возвращения потенции половому члену. Вакуумная помпа может быть, как ручной, так и автоматической. В отличие от экстендера, ее не нужно носить с собой, а использовать исключительно во время процедур несколько раз в день. Если экстендер стоит 20000 рублей, то помпа города дешевле - 11000 рублей.

В зависимости от региона цена может меняться, однако в любом случае, экстендер всё равно будет дороже. В вакуумную помпу помещается половой орган, после чего устройство засасывает его, совершая тем самым амплитуду колебаний. Такая процедура оказывает разгонные действия на пещеристое тело, что в будущем позволит члену стоять лучше.