ПокерДом для смартфона: функции, преимущества, как скачать

>> Экономика >> 28.01.2019

Если вы установите PokerDom на телефон, то играть в онлайн-покер будет в разы проще. То, что игроки все чаще переходят на смартфоны – факт. Играть через веб-версию не слишком удобно из-за недостаточно хорошей адаптации интерфейса и ограничений в функциях. Мы расскажем, какие мобильные приложения предлагает скачать пользователям ПокерДом, и как установить их на свой смартфон для игры на реальные деньги.

Как скачать и установить софт


Процедура установки мобильных приложений от ПокерДом стандартная для любого покер-рума. Пользователи iPhone на официальном сайте получают прямую ссылку на AppStore для скачивания и установки приложения по стандартному процессу.

С Андроид несколько сложнее – игрокам доступен непосредственно установочный файл .apk Pokerdom для прямого скачивания с сайта. Для нормального скачивания разрешите в настройках телефона установку приложений из непроверенных источников. Если вы загружаете софт с официального сайта ПокерДом, то можете не переживать насчет вирусов – софт проверен и абсолютно безопасен.

После установки вы сможете получить доступ в покерное лобби исключительно после авторизации в интерфейсе мобильного приложения. Для этого нужно предварительно создать учетную запись (удобнее это делать через веб-версию или покерный клиент на ПК).

Преимущества мобильного приложения



ПокерДом в качестве альтернативы предлагает пользователям играть с мобильного через веб-версию. Но такой вариант существенно уступает официальным приложениям.

Софт для смартфонов от ПокерДом обладает следующими преимуществами:
  • Хорошая адаптация для Андроид и iOS. Разработчики создали интерфейс по стандартам двух операционных систем с удобной навигацией и использованием.
  • Стабильная работа без перебоев. Приложение работает в разы быстрее мобильное версии сайта.
  • Возможность получать уведомления о важных событиях покер-рума.
  • Полноценная поддержка всех основных функций от ПокерДом.

Какие бонусы можно получить?



Мобильным игрокам (даже если вы зарегистрировались только на смартфоне) доступны все бонусы, которые получают пользователи покер-рума, а именно:
  • 1000 рублей бесплатно для игры в руме каждому новому игроку за прохождение верификации на сайте покерного рума.
  • Реферальный бонус в 50 долларов за первого приглашенного друга и меньшая сумма за следующих друзей.
  • Постоянно действующая программа лояльности и возврат рейка каждую неделю.
  • Также вы сможете отслеживать бонусы в своем Личном Кабинете и в разделе новостей через мобильное приложение.

Доступные покерные дисциплины



В мобильном приложении игроки могут участвовать в раздачах Техасского Холдема, Омахи, Китайского покера. Игрокам доступны стандартные кэш-столы на любых лимитах и турнирные варианты игры (здесь нет никаких ограничений по сравнению с покерным клиентом на ПК).

Пополнение счета и вывод средств


Все финансовые транзакции в ПокерДом проводятся через мобильную кассу в приложении. Здесь нет отличий от покерного клиента и веб-версии – поддерживаются те же платежные системы и сохраняются лимиты на транзакции. В Личном кабинете вы сможете проверить баланс счета и посмотреть историю транзакций.

Скачивайте PokerDom на телефон для стабильной и удобной игры в онлайн-покер!