Создаём видео из фотографий самостоятельно

>> Экономика >> 17.04.2020

У многих из нас имеется весьма большое количество различных фотографий. И у некоторых возникает вопрос – как можно их использовать? Следует отметить, что использовать такие фотографии можно самым разным образом, например, из них можно создать видео. То, как это сделать, мы рассмотрим в данной статье.

Создание видео из фотографий


Чтобы создать из различных фотографий интересное и увлекательное видео от http://fotoshow-pro.ru/kak-sdelat-video-iz-fotografii.php необходимо выполнить следующие шаги:
  1. Скачиваем программу Фотошоу PRO. Создавать видео вам необходимо при помощи специальной программы, которая обладает всеми необходимыми функциями и возможностями для этого. На текущий момент одним из самых лучших решений может стать программа Фотошоу PRO, поэтому вам требуется скачать её на свой компьютер.
  2. Добавляем фотографии в проект. Мы будем делать видео из различных фотографий, чтобы это сделать, нам необходимо создать новый проект в программе и добавить в него фотографии с вашего компьютера.
  3. Заставка и титры. Крайне важно оснастить видео хорошими заставками и титрами, которые будет объяснять всё происходящее. В программе Фотошоу PRO имеются специальные инструменты, которые позволяют их создать. Правильно подобранная заставка сделает ваше видео значительно интереснее и привлекательнее.
  4. Анимированные коллажи. Создание анимированных коллажей станет настоящим украшением вашего видео. Сделать это не составит никакого труда при помощи программы Фотошоу PRO, найти такую возможность всегда можно в одноименной вкладке.
  5. Создаём переходы между слайдами. Чтобы сделать ваше видео более привлекательным и интересным для потенциальных зрителей, очень важно добавить в него плавные переходы между слайдами. Чтобы их добавить просто перейдите в коллекцию Переходы имеющуюся в программе Фотошоу PRO и выберете наиболее подходящий для вас вариант.
  6. Трёхмерные эффекты. Особенно стоит обратить внимание и на такую хорошую возможность программы Фотошоу PRO как создание трёхмерных эффектов. Такие эффекты могут стать настоящим украшением любого видео. Следует отметить, в данной программе имеется очень большое их количество.
  7. Редактирование слайдов. Вы можете добавлять на каждый отдельный слайд различные объекты и редактировать его самым разным образом.
  8. Создание видео из фотографий.
Теперь вы точно знаете, как можно создать интересное видео из имеющихся у вас фотографий. Поэтому не забудьте сохранить созданный вами ролик.