Как делать ставки на MMA правильно

>> Экономика >> 25.10.2021

Нет ничего удивительно в том, что поединки по смешанным единоборствам приковывают к себе огромное внимание – здесь участвует множество профессионалов, отдающих себя тренировкам и разработкам сложных стратегий на свои поединки. Поединки по MMA – это не только противостояние силы и выносливости, но и достаточно сложные интеллектуальные схватки, в которых побеждает самый умный боец. Всё больше поклонников спорта изучают расписание боев UFC 2021, ведь не хотят пропускать поединки ведущего бойцовского чемпионата. Ставки на смешанные единоборства тоже набирают популярность, так что в этом стоит разобраться получше.

Базовые правила

Чтобы начать делать ставки на MMA правильно, нужно более внимательно разобраться с возможностями пользователей:

  • новичкам не стоит завышать ставки – после регистрации достаточно будет делать минимальные ставки, чтобы привыкнуть к самим ставкам, начать делать первые шаги в анализе поединков. Новичок знает о ставках на смешанные единоборства слишком мало, чтобы рисковать;
  • лучше всего будет начать с классических ставок на победу одного из спортсменов. В будущем можно будет просмотреть другие типы ставок, но сначала нужно накопить как можно больший опыт. Даже если пользователь не так давно начал знакомиться со смешанными единоборствами, оценить сильные и слабые стороны соперников вполне получится, потому начнутся первые рассуждения касательно фаворитов и аутсайдеров, особенностей техники и других параметров поединков;
  • те, кто не только смотрят поединки по смешанным единоборствам, но и делают ставки, должны подходить к делу более ответственно. Тщательный просмотр поединков обязателен, потому что важно не только сделать ставку, но и оценить бойцов в поединке. Случайная победа не улучшит аналитические навыки пользователя, а вот анализ матчей научит многому.

Более сложные ставки

После появления некоторого опыта в ставках, можно переходить к более сложным ставкам. Важно помнить, что коэффициенты растут параллельно тому, как усложняется предсказание. К примеру, можно угадать победителя поединка, но если заодно угадать число раундов, то такая ставка будет более сложной и награду пользователь получит более высокую. Аналогичным образом, можно попытаться угадать, закончится ли поединок досрочно или придется дождаться судейского решения. Если выбрана ставка на досрочную победу, то можно выбрать дисквалификацию, технический нокаут или сдачу после удушающего или боевого приема.