Эротический массаж: виды и особенности

>> Экономика >> 05.10.2022

Массаж нацелен на профилактику и лечение проблем и не предполагает получения удовольствия. Некоторые техники массажа доставляют болезненные ощущения. Да, массаж верхнего плечевого пояса, рук и ног доставляет приятное ощущение и расслабляет мышцы. Эротический массаж, на который можно записаться тут https://kazan.1relax.ru/, отличается тем, что приносит значительно больше приятных ощущений и мужчинам, и женщинам.

Как проводится эротический массаж

В исполнении эротического массажа используются техники нуру-массажа. Особенность нуру массажа заключается в том, что он проводится всем телом массажистки. Клиент, который приходит на такой массаж полностью обнажается, как и массажистка. Клиент укладывается на пол, матрас, кушетку или кровать, которые застелен специальным материалом. Массажистка обмазывает клиента маслом и начинает нуру-массаж всем своим телом.

Эффект нуру массажа

Эротический массаж расслабляет мышцы намного лучше, чем обычный. Это прекрасный способ снять напряжение после трудового дня, посещения спортивного клуба или сауны. Некоторые думают, что нуру массаж связан с сексом, но это не так. Процедура возбуждающая, но без сексуальных действий. Если у женщин есть желание довести сеанс до логического завершения, она может это сделать, и тогда после сеанса не будет чувства незавершенности.

Другие виды эротического массажа

  • Техника нуру — не единственная в исполнении эротического массажа. Применяется также тайский вид массажа, под названием “ветка сакуры”. Этот вид массажа подарит клиенту необычные и неординарные ощущения. При выполнении массажа, массажистка использует губы, язык, кубики льда, мед, воск и другие предметы.
  • Лингам — также вид эротического массажа. Выполняется далеко не всеми мастерами, так как он направлен на стимуляцию мужских половых органов. Массаж требует особой подготовки

Какие услуги кроме массажа доступны клиентам

В салоне предоставляются услуги массажа и эротического массажа, который выполняется опытными профессиональными массажистками. Посещение этого мероприятия после спортивной тренировки, сауны или работы, позволит расслабиться, ощутить спокойствие, снять болезненные ощущения в теле. У нас также есть услуги стриптиза, которую можно заказать на мальчишник. Танец девушек возбудит, расслабит и подарит эстетическое удовольствие. Обратившись за услугами умелых мастеров массажа, можно получить наслаждение и прятное время препровождение.