Современные проекты домов из профилированного бруса от СК "Русская Построечка"

>> Образование >> 18.08.2017

Строительная компания «Русская Построечка» предлагает на сайте http://www.postroeczka.ru/doma-iz-brusa изысканные коттеджи и практичные дома из профилированного бруса. Главным преимуществом возводимых объектов является естественная влажность и камерная сушка. Компания специализируется на застройке Центрального и Северо-Западного региона России. Функционирует в данной отрасти уже более 5 лет.

Подробнее о компании


СК «Русская Построечка» предоставляет полноценный комплекс услуг, начиная от создания проекта, эскиза, планирования коммуникаций, составления примерной сметы на строительство и заканчивая сдачей в эксплуатацию готового строения. Все задачи осуществляются по индивидуальным требованиям заказчика, строительство домов из профилированного бруса протекает под ключ и под усадку. Стоит отметить, что это наиболее выгодный, качественный и надежный материал для работы.

Модели жилых зданий и сооружений


На официальном сайте представлено более 100 примерных проектных решений с фотографиями особенностей планировки и стоимостью. Дома из профилированного бруса могут быть одно или двухэтажными, иметь мансарду, несколько широких балконов, крыльцо и летнюю открытую или зимнюю закрытую веранду. Если выбрать один из представленных проектов, то можно внести личные корректировки и воплотить долгожданные мечты в реальность. Проверенные сотрудники компании успешно справляются с такими важными моментами строительства как:
  • Организация тепловой и гидроизоляционной систем;
  • Заключительная отделка для зачистки жилого участка;
  • Постановка окон и дверей.
Многие заказчики с радостью предоставляют собственные проекты или хотят создать первичный чертеж с нуля, в таких случаях компания предоставляет помощь архитектора и дизайнера.

Преимущество материала


Одним из главных достоинств профилированного бруса является его волокнисто-клетчатая структура древесного ствола. Материал отличается прочностью и упругостью, он не теряет тепло, дышит и считается легким. В домах из профилированного бруса формируется комфортная погода, что позволяет размещаться в постройке в течение всего года. Теплоизоляция бруса значительно превышает свойства бетона или кирпича. Не менее важным моментом являются хвойные испарения, благоприятные для человека. Зачастую подобные дома не требуют дополнительной отделки и выглядят превосходно!