«Полиглотики»: франшиза детских языковых центров

>> Образование >> 11.04.2018

Сеть школ «Полиглотики» помогает учить иностранные языки детям от одного года. Программы, разработанные с учетом современных достижений педагогики, направлены на живое общение, помогают создавать и поддерживать хорошую мотивацию. Дети учатся через игру и добиваются при этом нужных результатов: уверенно говорят, получают высокие оценки в общеобразовательной школе, успешно сдают международные экзамены.

Курсы иностранных языков для детей можно открыть в любом городе. В 2012 году «Полиглотики» запустили франшизу, которой уже воспользовались предприниматели из России, Кыргызстана, Белоруссии, Казахстана.

Состав и особенности франшизы

Перед открытием собственного языкового центра предпринимателю нужно пройти через обучение. Примерно за две недели франчайзи осваивает полезную информацию по общим организационным вопросам и узнает о важных особенностях бизнеса. Учиться можно дистанционно из любой точки мира.

«Полиглотики» готовят для своих партнеров индивидуальные бизнес-планы. Они подходят для подачи заявок на государственные субсидии, которыми можно полностью или частично возместить стартовые затраты.

Франчайзер принимает участие в оснащении детского языкового центра. Партнеру предоставляется готовый 3D дизайн-проект – с его помощью можно быстро оформить помещение в фирменном стиле.

«Полиглотики» также помогают искать и обучать персонал, готовить школу к приему первых учеников. Специалист сети может приехать на открытие нового филиала, провести тренинги для сотрудников и консультации.

Заключенный договор дает партнеру возможность пользоваться ТМ «Полиглотики» в пределах района, города или другой территории. Все франчайзи получают возможность принимать активное участие в жизни компании, посещать оффлайн-встречи и общаться в онлайн-чате.

Достоинства франшизы «Полиглотики»

  • Готовые инструменты для работы: учебные программы, бизнес-планы и чек-листы, сценарии мероприятий, CRM-система, планы рекламного продвижения и многое другое. Всё это помогает снизить расходы на запуск и развитие школы – это подтверждают и отзывы о франшизе «Полиглотики» на независимых сайтах https://www.beboss.ru/franchise/2487/reviews.
  • Постоянное обучение: франчайзер заботится о повышении квалификации своих партнеров, регулярно проводит вебинары и другие полезные мероприятия.
  • Быстрый поиск учеников. Школы «Полиглотики» хорошо выдерживают конкуренцию с другими языковыми центрами. Эффективные программы, интересные уроки и возможность заниматься даже с годовалыми малышами привлекают многих родителей. При этом длительность обучения в школе может достигать 9 лет.
  • Простой старт – можно начать, даже не имея за плечами опыта организации бизнеса. Познакомиться с историями успеха предпринимателей помогут реальные отзывы о франшизе «Полиглотики».

Чтобы открыть собственную языковую школу, оставьте заявку на poliglotiki.ru. После этого можно будет рассчитать точную стоимость франшизы, спланировать размер расходов и доходов, а также получить другую дополнительную информацию.