Как отличить оригинальные угги от подделки

>> Образование >> 22.02.2019

В последнее время угги стали одним из самых популярных видов зимней обуви. В них есть все качества идеальной пары для зимы – удобство и теплота. Они не претендуют на звание изящной и красивой, но титул комфортной они завоевали уж точно.

Настоящими уггами считаются UGG® Australia. Как и любая популярная вещь, они имеют подражателей. Многие компании выпускают их под своим именем, другие производят некачественную и дешевую подделку, которую выдают за оригинал.

Каковы настоящие сапожки

  1. Страна-производитель. UGG® Australia выпускаются не в Австралии, как можно подумать из названия, а в Китае, Вьетнаме или США. Если вы увидите их с пометкой «Сделано в Австралии», будьте уверены, что это подделка.
  2. Внимательно посмотрите на внутренний мех. В оригинальной обуви это настоящий плотный овечий мех кремового оттенка. У подделки может быть любой мех, чаще всего он выглядит дешево. Если внешне утеплитель ничем не отличается от оригинала, понюхайте его. Он не должен пахнуть синтетическими материалами.
  3. Однослойность. В оригиналах обувь выполнена из одного слоя: с одной стороны – кожа, а с другой – мех.
  4. Изучите подошву обуви. UGG® Australia имеет матовую подошву без блеска. Она гибкая, ее толщина строго 13 мм.
  5. Ярлыки и нашивка. В подделках на ярлыке обычно пишут крупным жирным шрифтом.
  6. Нашивка на оригинальной обуви ? символ UGG® Australia: стилизованное солнце и надпись названия обуви.
  7. Угги продаются вместе с сумкой? Прилагается образец овчины? Перед вами подделка. К оригинальной обуви не дают сумки и образцы.
  8. Изучайте упаковку. На ней должен быть указан официальный сайт компании, размещена голограмма. Сапоги упаковываются в пакеты только из экологичного материала, изображение модели ? цветное.
  9. Вкладыши. Они должны лежать в коробке с уггами: один с благодарностями за покупку, а второй – с характеристиками обуви.
Как отличить оригинальные угги от подделки

Подделка по внешнему виду должна отличаться от оригинала. В репликах носки очень закругляются, в отличие от настоящих.

Где заказать?

Купить угги лучше всего на проверенных сайтах, которым вы доверяете. Магазин Thomas M?nz давно на рынке, он смог завоевать любовь своих клиентов. Ассортимент можно посмотреть, перейдя по ссылке https://thomas-muenz.ru/catalog/women/shoes/uggs/. Здесь продается качественная оригинальная обувь. Она долго служит, на некоторые модели распространяются акционные предложения. Звоните или пишите менеджерам для консультации.