Обновленный Ford Mondeo

>> Образование >> 20.09.2019

Новый Ford Mondeo смело можно отнести к бизнес-классу, как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию. Согласно производителям, новый Ford должен составить конкуренцию таким авто, как: Mazda6, Volkswagen Passat, Toyota Avensis, Toyota Camry и Skoda Superb.

Ford Mondeo приобрел узнаваемую внешность, благодаря шестиугольной решетке на переднем бампере и светодиодным фарам, над противотуманками. Материалы интерьера стали более качественными. Хотя, есть замечания по пластику на передней панели. Он легко прогибается при нажатии пальцем практически на 5 мм.

Авто оснастили системой удержания полосы, мониторингом слепых зон и состояния водителя, а также спутниковой навигацией. На передней панели красуется 7-дюймовый дисплей, способный выводить на экран изображение, передаваемое камерами заднего вида. Кресла оснащены подогревом и вентиляцией, а также памятью положений. Магнитола способна воспроизводить музыку с флешек, через линейный вход либо по Bluetooth.

Новая серия оснащается двигателями EcoBoost, мощностью 240 л.с. и продвинутой трансмиссией с двумя сцеплениями Power Shift. Разгон до сотни занимает всего 7,5 секунд, что весьма неплохо для автомобиля таких габаритов. 6-ступенчатая коробка передач позволяет переключать скорости мягко, без рывков и запаздываний. Подвеска активная, поэтому ощущения от вождения при разных режимах отличаются.

В режиме Sport она более жесткая, в результате чего машина чутко реагирует на повороты руля. В режиме Normal и Comfort, Mondeo управляется немного хуже, но ход более плавный. В России можно купить Ford Mondeo с дизельным двигателем мощностью 140 л.с. и автоматической коробкой передач за 1 001 500 руб., с 240-сильным двигателем за 1 118 000 руб., а седан с двигателем мощностью 120 л.с. и объемом 1,6 литра обойдется в 689 000 рублей.

Конечно, в кредит такую машину покупать не выгодно, а заработать весьма проблематично. На помощь приходят онлайн казино, в которых можно поднять большую сумму денег. Переходите по этому адресу, регистрируйтесь и получайте бонус. Высокий процент отдачи гарантирует выигрыши даже при минимальных ставках.