Создайте фильм из своих фото или видео

>> Образование >> 24.04.2020

Профессиональный монтаж видео – это довольно сложный процесс, который трудно освоить многим людям. Но что если задействовать простой софт, к тому же, достаточно понятный даже для того, кто не разбирается в монтаже? С https://amssoft.ru/fotoshow-pro/ создать шедевр возможно любому!

Преимущества программы

  • Можно создавать ролик из фото или видео в несколько кликов.
  • Можно добавить 3D эффекты и различные переходы.
  • Можно добавлять музыкальное сопровождение.
  • Сохранить готовый проект можно во всех популярных форматах.
  • Таким редактором работать просто как новичку, так и профессионалу.
  • Освоить программу для создания слайд-шоу просто, она работает в полуавтоматическом режиме. От вас нужно будет только загрузить видео или фото и выбрать нужные эффекты, всё остальное программа сделает за вас.

Такой видеоролик вы можете сделать в качестве поздравление близким людям и добавить туда интересные кадры из различных моментов жизни. Гарантированно – им точно понравится и ролик вызовет восторг! Также можно создать портфолио из личных фото, сохранить в памяти особенный день или просто похвастаться красивой фотосессией перед друзьями в соцсети.

Как пользоваться программой

Чтобы сделать настоящий шедевр нужно осуществить всего лишь несколько шагов.

Добавление фото или видео

Для начала выберите материал с которым будете работать. Можно использовать свои фотографии, картинки из интернет-источников, разнообразные видео, клипарты и даже GIF картинки. Для добавления необходимых материалов достаточно их перетащить на шкалу слайдов.

Добавляем титры

Чтобы эффектно начать свою творение, можно выбрать анимированные титры или заставки, которые собраны в специальном каталоге программы. Можно также разбавлять обычные фото коллажами.

Добавляем эффекты

Вы можете использовать самые различные эффекты, тут их представлено более 250 готовых. Тут есть и классические, и 3D эффекты, и универсальные, и тематические. Чтобы выбрать любой из них достаточно просто кликнуть по понравившемуся.

Выбираем подходящую музыку

Чтобы всё было более динамично и интересно, рекомендуется добавить музыкальное сопровождение, которое подчеркнет атмосферу ролика. Вы можете загрузить свою музыку или же выбрать какой-либо вариант из коллекции программы. Можно также записать свой голос отдельно и добавить его к музыке. Например, часто такой «трюк» используют при рассказе какой-либо истории. Убедитесь, что монтаж эффектного ролика – это просто, особенно если использовать многофункциональный инструмент с множествами функций.