Международные перевозки: в чем их особенности и к кому обратиться сегодня?

>> Образование >> 31.12.2020

Многие компании, которые поставляют грузы, сырье и товары за рубеж, выбирают именно автомобильные международные перевозки, ведь у этого способа доставки есть масса преимуществ.

Почему это самый оптимальный транспорт?

Во-первых, это один из самых удобных способов доставки, ведь довезти грузы можно даже туда, где не проложена железная дорога, где не может приземлиться самолет и куда не может доехать морской транспорт. Во-вторых, этот способ можно назвать чуть ли не самым оперативным из всех возможных.

Плюсы доставки грузовым автомобилем

  • Все делается оперативно. В основном, такие поставки делаются без привязки к графику, груз могут отправить в пункт назначения в любой момент. А это означает, что доставка будет выполнена за минимальное количество времени.
  • Продумывают все детали. Если вы обращаетесь к профессионалам, то они полностью продумают весь маршрут, выберут оптимальный путь и сроки никто не сорвет. Кроме того, весь товар, сырье загружаются на складе заказчика с соблюдением всех пожеланий.
  • Это выгодно с финансовой точки зрения. Этим способом вы доставите груз с максимально выгодой для себя, кроме того, оплата будет озвучена сразу и не поменяется после выполнения доставки.
  • Поставки за границу контролируют. В любой момент вам ответят, где сейчас находится груз и как скоро он будет доставлен в пункт назначения.
  • Можно транспортировать сборные грузы. При чем, вы платите только за тот объем, который занимает груз.

Как доставляют грузы: основные этапы

  1. Сначала все подготавливают. Груз пакуют в упаковку или тару и проверяют все ли надежно. Дальше его бережно грузят в авто для дальнейшей транспортировки.
  2. Товар, которые будут доставлять, оформляют на таможне. Подготавливают соответствующие документы за максимально короткое время, если все доверить профессионалам.
  3. Разгружают товар также бережно, как и запаковывают. Данный этап также выполняют максимально быстро. Если нужно, для разгрузки применяют специальную технику.

К кому обратиться за помощью?

Если вы решили, что этот транспорт самый оптимальный, но не знаете какую компанию выбрать для сотрудничества, выбирайте международные перевозки от компании «АСТ-Альянс Групп». Все подробности вы сможете изучить на нашем сайте https://ast-agroup.ru/mezhdunarodnye-perevozki, где подробно описаны:

  • преимущества сотрудничества;
  • тарифы на услуги;
  • контакты, по которым можно связаться с компанией.

Через официальный сайт вы можете получить подробную консультацию от специалиста, который ответит на все возникающие вопросы и озвучит приблизительную сумму за услуги. При необходимости, можно оставить товар на складе компании (временно), когда проходиться таможенное оформление. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют все необходимые навыки, знания. Международные перевозки от «АСТ-Альянс Групп» – быстрая, бережная и качественная транспортировка грузов любых объемов.