Кто победит в BLAST Premier: на кого ставить в ближайшее время?

>> Образование >> 01.12.2021

Буквально на днях все любители киберспорта ожидают противостояние команды BIG и команды FaZe. Многие беттеры стараются определиться кто будет сильнее и сделать правильные ставки через зеркало GGBet  https://ggbet.us/zerkalo-ggbet/ до начала матча.

Что известно на данный момент про результаты команды BIG?

Сегодня известно, что команда BIG занимает 14-е место среди всех команд мира после окончания мэйджора. Она активно участвует в разнообразных событиях этого года и даже добралась до финала Dreamhack, где ей совсем немного не хватило до победы над Fnatic. В рамках турнира BLAST Premier команда из Германии уже проиграла Natus Vincere, ведь игрокам не удалось заполучить нужные очки на протяжении 11 раундов. Более того, у всех игроков были отрицательные показатели. Самая сильная карта в активе команды Big карта Dust2, там у них 69% винрейта.

Что известно на данный момент про результаты команды FaZe Clan?

Данная команда обогнала конкурента на несколько позиций в мировом рейтинге, сегодня она занимает восьмое место. Состав не менялся и, в ближайшее время, его не планируют изменять. Команда показывает хорошие результаты, но пока в первую пятёрку не попала. Эксперты считают что коллектив может играть намного лучше и в будущем у них большой потенциал. На их счету есть поражение, в частности они проиграли Heroic со счётом 0:2. Но они старались и хотели вырваться вперёд, как и команды:

  • Mirage, на счету которых 14 раундов;
  • Nuke на счету которых 13 раундов.

На кого ставить в этом противостоянии в рамках турнира BLAST Premier?

Эксперты считают, что победа будет за FaZe, ведь они уже два раза раньше побеждали команду BIG. И счет был 0:2 в обоих случаях. У “Фейзов” намного лучше подготовка к и больше стремление победить. Когда они сражались с датчанами, они показали хорошую игру и что они действительно могут быть достойными победы. К тому же, последние матчи также выигрывала команда FaZe.

Где можно поставить на команду?

Лучше всего заключать пари в проверенной БК GGBet. Она предлагает выгодные коэффициенты для любителей ставок не только в рамках турнира BLAST Premier, но и других событий. Если не получается посетить официальный сайт, можно легко делать ставки через зеркало GGBet, которое позволяет обойти все ограничения. Список актуальных зеркал можно попросить у технической поддержки сайта, вам предоставит зеркала за максимально короткий срок. Делать ставки в рамках GGBet Не только прибыльно, но и весело, попробуйте сами!