Как получить большой денежный займ

>> Финансы >> 31.08.2017

Если у вас возникли финансовые трудности, проблемы или вам подвернулась срочно деловая сделка и вам необходима круглая сумма финансовых средств и не знаете где их достать, то вы пришли по адресу. Наша компания «Финансовые решения» поможет решить злополучный вопрос.

Именно для такой ситуации создана новая программа кредитование под залог транспортного средства.

Чем удобны услуги нашей компании?

Наша компания является финансово-кредитной организацией, которая имеет возможность предоставления мгновенного кредита. Мы намного оперативней и эффективней решим вашу финансовую проблему, чем любой банк. Оформление происходит за один час.

Для того, чтобы получить кредит от нашей фирмы вам не нужно собирать целую кипу документов. Вам необходимо взять паспорт Российской Федерации, документы на автомобиль или договор залога с другим ломбардом.

Мы осуществляем индивидуальный подход решения финансовой проблемы каждого клиента. Каждый клиент выбирает размер и периодичность выплат. Если случилась такая ситуация и вам не удалось внести выплату, возможен перенос срока выплаты. Мы лояльно относимся ко всем форс-мажорам, возникшим у клиента.

Наша компания честно и объективно оценит стоимость вашего транспортного средства или имущества. Оценка производится исходя из средней рыночной цены. Оценка стоимости будет производится в ходе технического аудита транспортного средства. Аудит осуществляется квалифицированным оценщиком или автомехаником.

Вы можете не сомневаться в нашей добросовестности и порядочности. Мы добросовестно выполним все обязательства, предусмотренные в заключенном договоре. Транспортное средство будет находится на автостоянке в полной сохранности до тех пор, пока кредит полностью не будет погашен. Договор будет открытым и прозрачным, без всякого рода доплат и скрытых платежей. Мы заинтересованы в том, чтобы заемщик успешно решил свои финансовые трудности и забрал свое имущество целым и невредимым. Наша деловая репутация превыше всего.

Переходите на наш сайт, и мы быстро и качественно решим любую вашу финансовую проблему https://fin-res.ru/

Работает наша компания в соответствии с договором. Никаких мошеннических сделок мы не производим. Также мы отвечаем за сохранность вашего автомобиля. У нас самые низкие процентные ставки. Скрытых платежей у нас не ведется.

Обращайтесь прямо сейчас!