Fat Lady Sings в Вулкан Вегас клуб

>> Финансы >> 24.01.2018

Говорят, что еще ничего не кончено, пока поет полная дама. Но в этой игре Вы будете хотеть, чтобы она это делала. Есть 3 поющие полные дамы, которые появляются на барабанах, представительницы одних из наиболее важных моментов в мировой истории. Есть Оперная леди, леди Викинг, и китайская Богиня процветания, изображенная как поющая полная леди в великолепном костюме.

Fat Lady Sings – это 25-линейный игровой слот в Вулкан Вегас клуб , где все победы оплачиваются слева направо, за исключением SCATTERS. Есть максимальной джекпот, который составляет только 3000X от ставки, но есть множество небольших побед и дополнительных функций, сумеющих вызвать у Вас большой интерес к игре:

- дикий символ FAT LADY SINGS заменяет все другие символы, без самого символа разброса.

- Когда появится 3, 4 или 5 символов разброса, активируется бонус-игра. За 5 символов разброса, у Вас появляется возможность получить максимальные призы бонуса.

- Функция GAMBLE доступна для любой победы.

Бонус-игра имеет 3 уровня:

- В 1-ом у вас есть шанс выиграть несколько бесплатных игр. Оперная леди появляется перед комнатой с бокалами для вина. Вы выбираете высокую, среднюю или малую высоту звука, который она поет – и если вам повезет, и много бокалов разобьется, это даст Вам до 30 бесплатных вращений, если же на барабанах появится 5 символов разброса.

- Во 2-м разделе, китайская Богиня процветания появляется перед комнатой с вазами Ming. Выберите правильную высоту звука и она разобьет эти вазы. Тогда Вы сможете выиграть 5-кратное увеличение своей ставки.

- В 3-м разделе, леди Викинг появляется перед комнатой с бокалами пива. Выберите снова правильную высоту звука, и Вы сможете выиграть призовой бонус в размере до 120и кратного увеличения Вашей ставки, если появится 5 символов разброса.

Если вы ничего не имеете против номинала монеты в ? 0,25, то процесс игры в этом слоте Вулкан Вегас с некоторыми элементами юмора в графике и бонусной игрой покажется Вам очень интересным. Игра, в которой заставляют петь полных дам, чтобы разбить стекла и вазы, может быть только лучшей из лучших.