Казино Вулкан и его слот Гном

>> Финансы >> 28.01.2018

В каждой стране есть своя легенда о волшебных существах, проживающих в лесу и добывающих золото. Добрые и злые, большие и маленькие, видимые и невидимые. Речь идет о гномах, троллях, лепреконах и других персонажах.

Российская компания Игрософт не могла обойти мимо эту интересную тематику и на свет появилась игра под название Гном. С первого и до последнего спина вам предстоит стать помощником волшебного Гнома в его нелегкой работе. За каждым поворотом темного подземелья может скрываться все что угодно, начиная от сокровищ и самоцветов и заканчивая опасностями. Как и в другие автоматы, в него можно играть в любое время.

Как играть

Как и все другие игровые автоматы онлайн бесплатно играть можно без регистрации. Символы делятся на базовые, особенные и бонусные. Барабанов тут пять, а линий выплат в этой игре девять. Можно открыть их все сразу, а можно вводить в игру постепенно. Максимальная ставка на линию равняется двадцати пяти монетам.

От вас требуется собирать группами одинаковые картинки и выстраивать их в цепочки. Картинка приобретает стоимость в компании не менее трех, а выплата за спин увеличивается в зависимости от длины цепочки.

Символы

Гном-шахтер – главный герой слота, поэтому здесь вас ждут атрибуты, без которых работа этого подземного жителя была бы просто невозможной. Каска и лампа, кирка и молоток, вагонетка и, конечно, главный герой игры. Все эти символы имеют свою стоимость, а познакомиться с коэффициентами можно в таблице выплат. Используя в игре самые прибыльные картинки, каждый геймер может рассчитывать на максимальную прибыль.

Игровой автомат Гном доступен в двух версиях: полной и демонстрационной. Если вы еще ни разу не крутили барабаны, а рисковать своими сбережениями не желаете. То для начала открывайте пробную версию и изучайте техническую начинку данного шедевра. А для игроков со стажем подходит полная версия агрегата, которая открывается только после быстрой регистрации.

Проявите смекалку, отвагу и находчивость, и добрый житель сказочного подземного царства в долгу не останется!