Компания «Ситипроф»: независимая оценка квартиры для оформления ипотеки

>> Финансы >> 26.08.2018

Профессиональная оценка квартиры для ипотеки — это комплекс мероприятий, направленный на определение ее рыночной стоимости. В рамках проведения оценки:

  • дом и квартира осматриваются экспертом на месте;
  • изучается имеющаяся документация на жилье;
  • анализируется актуальный рынок недвижимости и аналогичные предложения на нем;
  • составляются отчеты, заключение об оценке с указанием и обоснованием полученной рыночной стоимости квартиры.

Для расчета итоговой рыночной цены во внимание принимаются особенности дома, его месторасположения, инфраструктуры района, класса жилья и состояние самой квартиры (ремонт, отделка, инженерные коммуникации). Чем больше факторов учитывается, тем точнее получается результат. Итоговый документ о проведении оценки предоставляется банку вместе с другими документами на ипотеку. Данное требование обязательно и не имеет исключений — без экспертной оценки покупаемой квартиры, оформить ипотечный кредит на нее не получится.

Оценочные услуги от «СитиПроф»

Компания «СитиПроф» занимается оценкой недвижимости на профессиональной основе и имеет большой опыт работы в этой сфере. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими банками, благодаря чему оценка квартиры для ипотеки ВТБ 24, Сбербанка, Газпромбанка и других банковских учреждений проводится с гарантиями для клиента.

Услуга по оценки недвижимости в нашей компании является комплексной. В ее состав входит:

  • профессиональное консультирование клиента;
  • осмотр оцениваемого объекта на месте;
  • непосредственно расчет рыночной стоимости квартиры;
  • оформление итоговых документов в электронной и бумажной форме;
  • сопровождение клиента до момента принятия документации об оценке выбранным банком.

«СитиПроф» выполняет оценочные мероприятия в минимально возможные сроки, гарантирует клиентам точность и высокое качество проведения оценки за доступную стоимость. Наши специалисты соблюдают выставленные банками требования к оформлению и содержанию документов, что существенно ускоряет процесс оформления ипотеки и гарантирует принятие экспертного заключения с первого раза.

Проконсультироваться по вопросам сотрудничества или заказать проведение оценки недвижимости можно в офисе компании по адресу: Дальневосточный пр., д.14, офис 4-15 или по телефону:+7 (812) 613-95-04. Вся контактная информация есть на официальном сайте: cityprof.ru