Последние новости блокчейн технологий

>> Финансы >> 10.09.2019

В последние несколько лет, больше всего людей волнуют новости криптовалютного рынка. Поскольку именно цифровые валюты смогли в значительной степени повлиять на то, как развивается финансовый рынок и различные сферы предоставления товаров и услуг при помощи интернета. Нет более удобного способа переправить денежные средства, кроме как использовать для этого биткоин. Некоторые люди ещё и умудряются неплохо зарабатывать деньги, используя для этого разного рода махинации связанные с курсом. Большинство просто ждём, пока курс вырастает и заново продают заранее купленные монеты. Но как указывает источник, будущее биткойна не так однозначно.

Как утверждают крайние новости криптовалют, с курсом биткойна не всё так хорошо, как могло бы показаться на первый взгляд. Первое, на что обращают внимание опытные инвесторы – курс очень сильно нестабилен. Сначала валюта очень сильно поднялась в последние несколько месяцев и смогла набрать стоимость в 13000 долларов за одну монету. Но из-за крипты, которая недавно вышла от компании Facebook, биткоин немного убавился в стоимости. Сейчас цена за одну монету находится на уровне 10000 долларов.

Просматривая новости криптовалют, можно прийти к выводу, что будущее биткойна очень сильно зависит от того, как пройдут слушания в конгрессе Соединенных Штатов Америки, которые касаются крипты. От решения конгресса будет зависеть, в какую именно сторону будет в дальнейшем двигаться биткоин. Но также, это коснется и всего рынка криптовалюты. Поэтому от значительных падений теперь не застрахован никто. Потому что Libra является достаточно ценным игроком для сформированного рынка крипты. Очень важно позаботится о том, чтобы Libra смогла выйти на рынок и стать конкурентноспособной. Поэтому нужно читать новости криптовалют, чтобы первыми узнать решение конгресса относительно курса Bitcoin. Если у вас возникают сомнения относительно того, стоит ли вообще покупать сейчас крипту – то на самом деле, всё не так уж и плохо, если вы решили взять её именно сейчас. Когда монета находится на спаде – это самое время её закупать. Вопрос лишь в том, когда именно курс биткоина снизится. Потому что произойти это может в любой момент. И только лишь от новой крипты Facebook, а также решения конгресса зависит то, как именно изменится ситуация на рынке криптовалюты. Достаточно вовремя читать новости криптовалют в интернете, чтобы подобрать наиболее подходящий момент для закупки.