Перевозка строительной техники и экскаваторов – особенности и к кому обратиться

>> Финансы >> 15.08.2020

Компания Биртранс оказывает услуги перевозки строительной и сельскохозяйственной техники и понимает, что только профессиональная компания, предлагающая перевезти экскаватор и другую строительную технику, может вовремя доставить ее на стройку.

Перевозка экскаваторов и другой строительной техники

Весна быстро приближается, поэтому на стройплощадках интенсивная посещаемость. А так как рабочие хотят работать, им нужна техника – экскаваторы, погрузчики, бульдозеры. Только профессиональная компания, занимающаяся перевозкой строительной техники, может вовремя доставить ее на стройку. Если у вас есть строительная компания и вы планируете реализовать крупный заказ, вам непременно понадобится транспортировка строительной техники. При поиске подходящей компании следует учитывать различные вопросы.

Перевозка строительной техники – как быстро перевезти экскаватор

Обратите внимание на то, как долго данная компания, занимающаяся перевозкой строительной техники, например экскаваторов, находится на рынке. Дело не в том, чтобы сразу удалять новых носителей, а в том, чтобы проверить опыт предпринимателя. Фирма занимается негабаритными перевозками более 10 лет. Что выражается не только в огромном опыте, но и в соответствующем оборудовании и обучении сотрудников.

У компании есть целых девять автомобилей, адаптированных для перевозки строительной техники. Столь обширный автопарк – гарантия того, что компания сможет доставить на строительную площадку не одну, а множество машин – экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и другие. Буксиры, которыми владеет транспортная компания, регулярно обслуживаются. Благодаря этому они всегда эффективны и готовы перевезти строительную технику в любую точку страны.

Какую строительную технику можно перевозить буксирами

  • обратная лопата – при эксплуатации она должна находиться на дне котлована;
  • экскаватор с обратной лопатой – он не спускается на дно котлована, потому что может работать ниже участка, на котором он расположен;
  • ковшовый экскаватор – он используется, среди прочего, для выполнения глубоких земляных работ под зданиями, а также для судоходных каналов и дренажных канав;
  • грейферный экскаватор – применяется при проведении работ на орошаемых землях – например, для углубления русел рек и каналов.

Все водители имеют квалификацию, выданную Управлением технического надзора в области вилочных погрузчиков, экскаваторов, погрузчиков, телескопических погрузчиков, подъемников и платформ.