Лазерные резаки с ЧПУ

>> Финансы >> 06.10.2020
Лазерные резаки с ЧПУ

В последние годы лазерная резка стала по-настоящему революционным инструментом искусства, с помощью которого появилась возможность создавать невероятные по своей красоте, оригинальности и уникальности шедевры, а также полезные вещи из любых материалов. Фрезерные, токарные и другие подобные работы очень востребованы в современном обществе – обработка различного сырья с помощью высокоточного лазерного оборудования гарантирует безупречно выполненную работу в точном соответствии с пожеланиями и предпочтениями заказчика.

Лазерные резаки с ЧПУ – устройства, используемые для сквозной резки на отдельные части или вырезания, а также раскроя материала посредством лазера, движущегося по заданной траектории. Лучевая технология позволяет быстро и аккуратно разрезать самые разные материалы, оставляя у изделия абсолютно чистую кромку, не требующую дополнительной обработки.

Современные организации и частные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере резки и гравировки, высоко оценили модернизацию оборудования и возможность отказаться от ручного управления станками. Наличие числового программного управления в оборудовании обеспечивает автоматизацией и автономностью работы агрегата, что минимизирует вмешательство станочника в технологический процесс и позволяет производить большое количество изделий с полным соблюдением точности размеров и конструктивных особенностей.

Главными преимуществами лазерных станков с ЧПУ являются:

  • Высокая производительность и скорость работы;
  • Ровность и точность обрабатываемых деталей;
  • Минимальное количество отходов.

Если вы задумываетесь о том, что начать свое дело в сфере резки, обработки и гравировки, обращайтесь в компанию «MC Laser» – один из ведущих российских производителей и поставщиков лазерного оборудования, обладающего большим ресурсом и высокой производительностью.

Что мы предлагаем?

Специалисты компании «MC Laser» помогут подобрать оборудование с оптимальными характеристиками для решения задач клиента. В электронном каталоге на официальном сайте нашей компании можно ознакомиться с комплектацией и техническими характеристиками предлагаемых станков и оформить заказ.

В интернет-магазине «MC Laser» можно купить:

  1. Лазерное оборудование: станки, маркеры, металлорезчики;
  2. Комплектующие и запчасти для лазерных станков (граверов), металлорезчиков и маркеров – лазерные трубки, чиллеры, блоки высокого напряжения, рабочие поверхности, линзы и зеркала, драйверы и контроллеры, шаговые двигатели, блоки питания и многое другое.

Специалисты нашей компании оказывают полную техническую поддержку, а также помощь в установке и наладке оборудования, при необходимости осуществим профессиональный ремонт станка.