Галерея «OTHERWISE» в Санкт-Петербурге

>> Финансы >> 01.06.2021

Помимо удивительных природных пейзажей и выдающихся архитектурных памятников, в Санкт-Петербурге находится галерея «OTHERWISE», в которой представлен широкий выбор современного и мирового искусства. Редкие и необычные изделия талантливых отечественных и зарубежных мастеров исполнены в ограниченном тираже. Некоторые из предложенных позиций эксклюзивны, они выполнены вручную в единственном экземпляре без возможности повтора.

Оригинальные шедевры украсят любой современный интерьер независимо от стиля и станут отличным вариантом для подарка близкому и дорогому человеку. Арт-творения не только удовлетворяют изысканные эстетические потребности своего владельца, но и являются удачной инвестицией, которая в дальнейшем может принести крупную прибыль. Галерея «OTHERWISE» в Санкт-Петербурге https://owgallery.art представляет ряд экспозиционных изделий, в которые мастера вложили частичку своей души и создали персональную историю. Для своей семьи и друзей в галерее можно приобрести:

  • панно, картины;
  • фарфоровую посуду и предметы интерьера;
  • стеклянные статуэтки и украшения;
  • бронзовые скульптуры;
  • настенные блюда и тарелки;
  • комплекты для чаепития;
  • кофейные сервизы;
  • бокалы, блюдца и чашки.

Каждый из представленных предметов искусства бесподобен и практически не имеет аналогов, гарантируя владельцу или коллекционеру эксклюзивность владения. Некоторые изделия из фарфора восстановлены в соответствии с музейными экспонатами XIX века с присутствием в декоре изысканных орнаментов, аутентичных сюжетов, золота и платины.

Непревзойденные предметы искусства для настоящих ценителей красоты

Выставленные в галерее работы одаренных художников, мастеров и скульпторов уже признаны и по достоинству оценены современниками. Любое изделие отражает утонченный вкус ценителя и может быть преподнесено в дар для частной коллекции или к знаменательной дате, чтобы передаваться через поколения в качестве семейной реликвии. Удачное расположение нашей галереи в историческом центре Санкт-Петербурга позволяет добраться до нее любым видом наземного и подземного транспорта. Ознакомиться с ассортиментом и задать интересующие вопросы можно в Instagram или на официальной странице. Каталог нашей галереи пополняется ежедневно, поэтому перед оформлением заказа рекомендуется уточнить наличие интересующей позиции у галериста. В случае необходимости опытный искусствовед окажет помощь в выборе персонального изделия, которого, возможно, еще нет в каталоге.