Новый Peugeot 3008 - воплощение современных технологий

>> Финансы >> 01.10.2021

Новый технологичный и привлекательный кроссовер Peugeot 3008 – это автомобиль с инновационными функциональными возможностями, оригинальным, неповторимым фаталистичным стилем и максимальным комфортом езды в любых условиях.

Дизайн автомобиля и салона

Размеры и внешние данные кроссовера Пежо 3008 выполнены в лучших традициях производителя. Внутреннее пространство салона и сидений оформлено прочной, красивой и стильной тканью. Дополняют ткань эффектные карбоновые вставки.

Хорошим бонусом для автомобилистов станет наличие двух розеток в салоне автомобиля и еще одной дополнительной в багажнике. Такие моменты позволяют установить небольшое холодильное оборудование в багажнике для создания комфортных поездок на пикники или в путешествия всей семьей со свежей едой и прохладными напитками.

Технические параметры автомобиля

Увеличенные параметры клиренса машины до 219 мм – это возможность организовывать поездки в отдаленные уголки страны, не переживая о качестве дорожного покрытия, машины отличается хорошей проходимостью.

Расход топлива составляет до 7,3 литра на 100 км пути. При объемах бака 53 литра на одной заправке можно преодолеть путь более 700 км на одной его полной заправке.

Отличная базовая комплектация – внушительная, надежная система безопасности, стандартная ABS и возможность дополнения другими защитными системами, светодиодная оптика, для гарантии хорошего обзора при любых погодных условиях.

Инновационный функционал автомобиля

Автомобиль стал воплощением лучших проверенных и новых технологий и функциональных возможностей транспортных средств, которые отличаются следующими особенностями:

  • совершенная система ночного видения – это отличный незаменимый помощник для путешествий в ночное время суток, которая позволяет за 200 метров распознать животное, человека или преграды на дорогах;
  • уникальная система с 5 разными режимами езды – для возможности определять оптимальные условия для передвижения на различном качестве дорожного покрытия и особенностей ландшафта путей;
  • максимально комфортный уровень управляемости – инженеры продумали самый удобный для хвата руль, что позволит надежно контролировать машину на дороге;
  • современная система мультимедиа с навигацией.
Новый Peugeot 3008 - воплощение современных технологий

Преимущества обращения к официальному дилеру Peugeot FAVORIT MOTORS

Обратиться за покупкой автомобиля Пежо любой модели, марки и модификации удобно, безопасно и просто к специалистам салона Peugeot FAVORIT MOTORS.

Оформить тест-драйв автомобиля или получить полную подробную информацию о ее особенностях и характеристиках можно всего за несколько кликов на сайте компании.

Сотрудники автосалона сделают все для обеспечения максимально комфортных и приятных условий сотрудничества, подбора и предоставления самого лучшего варианта автомобиля Пежо или других производителей.