Пресса Архангельской области
 


Голос рабочего
26 февраля 2009 (6)
Инф.

Выставка-продажа "биоактиватора"

Опубликовано на сайте 10 июля 2012 г.

А ТАКЖЕ подробная консультация по его применению будут проходить:

г. Архангельск, 3 и 4 марта, с 10.00 до 11.00, МУП АГКЦ, ул. Приорова, 2 Северный округ, 3 и 4 марта, с 12.00 до 13.00, КЦ "Северный"

Цена 660 рублей. Инвалидам и пенсионерам скидка. Остерегайтесь подделок! Голограмма, которая находится на приборе, гарантирует качество. Заказы и письма принимаются по адресу: г. Краснодар, а/я 3959, Крепс М. С.

Здравствуйте, родные наши!

Пишу вам и до сих пор не могу поверить в это чудо. У нас случилось горе, у сестры после обширного инсульта парализовало всю левую сторону. Врачи выписали огромное количество лекарств, только чтобы сохранить ей жизнь, но жить уже не хотелось. Разве это жизнь?

По совету приятельницы (сама я мало верю в нетрадиционную медицину) приобрели два диска "Биоактиватор". И начали им пользоваться: ставили диск на голову и позвоночник, рядом с тем местом, где брали пункцию. Это фантастика! В течении месяца сестра уже стала ходить самостоятельно, её левая рука стала подниматься. Ну разве это не чудо, чтобы после такой парализации человек стал так быстро подниматься и ходить?

Н.П. Леошко, станица Благовещенская

Прибор "Биоактиватор" - это просто чудо!!! Очень эффективный и действенный прибор. Именно он, а не врачи (к кому я только не обращалась), помог мне и вселил надежду на полноценную жизнь. Спасибо вам!

Тихонова Клара Семеновна, г. Ярославль.

Я приобрела биоактиватор более года назад. Успешно пользуюсь при деформирующем артрозе коленного сустава, остеохондрозе позвоночника и давно- давно полученной травме копчика. Сутки никогда не выдерживала. Результат ощущаю уже через 15-30 минут с начала прикладывания. Знаю, что надо пользоваться дольше, но результат налицо. Копчик не беспокоит уже 6-7 месяц. Большое спасибо создателям этого чудесного аппарата.

Зайцева Нелли Михайловна, г. Починок Смоленской обл.

Приобрела прибор в 2000 г. Были камни в почках. Камни постепенно уменьшились, в результате образовался песок, часть из них выходила. Были полипы в желудке, состояние улучшилось, почти норма, продолжаю пользоваться.

А. Р. Васильева, г. Смоленск

Мне 75 лет. Я приобрела "Биоактиватор" в декабре 2000 года. За это время у меня нормализовалось давление. Болели ноги в коленях, плохо ходила, а теперь не болят. Рука, которая тоже беспокоила, теперь ничем о себе не напоминает. Заболела голова, приложила ко лбу на 30-40 минут и никакой боли. Я благодарна Кузнецову А.В. за этот прибор.

Сутормина Валентина Петровна, Брянская область, пгт Локоть

Я, Алексеев Пётр Алексеевич, 84 года приобрёл "Биоактиватор" в 2004 году. Было онемение конечностей, и рассыпался тазобедренный сустав, который собирались ампутировать. Начав пользоваться "Биоактиватором", стал ходить без палочки, теперь не пользуюсь мазями и не вызываю врачей.

г. Лиски

Рождение моего ребенка слабеньким и с малым весом стало следствием поздних и тяжелых родов. С первых дней мучилась со своей малышкой, во время кормления у нее был плохой аппетит. Педиатры меня пугали, говорили, что может развиться рахит, дистрофия, малокровие и прочее. Мучила ребенка лекарствами, повышающими аппетит, пичкала высокопродуктивными продуктами, что тяжело и небезвредно для детского желудочка. А избавление от всех мук и переживаний я нашла с помощью "Биоактиватора". Спасибо Вам!

С большой благодарностью и уважением к создателям Г.Г. Афанасьева, г.Новгород

В мае я купила "Биоактиватор". Пользуюсь им в течение года по инструкции. Мой совет каждому человеку, которому представится случай приобрести "Биоактиватор": не сомневайтесь в его приобретении! Сколько денег в течении года вы тратите на приобретение лекарства (а они недешевы), зная, что вы не вылечите болезни, а только на время облегчите свое самочувствие. Создателям "Биоактиватора" я желаю здоровья, творческих успехов в создании новых методов лечения. Лично А.В.Кузнецову большое-большое спасибо, самые искренние пожелания здоровья. Радость, которую испытывают люди, исцеляясь вашим "Биоактиватором", пусть вернется к вам и придаст вам новые силы, счастье и благополучие также всему коллективу единомышленников.

Л.Н.Жаденко, г. Белово

Приобрела "Биоактиватор" 17 августа в г. Липецке. Случилось несчастье - перелом сустава мизинца у дочери 16 лет, после снятия гипса осталась боль, опухоль, синюшность. Применяли прибор на больное место, и после 3-х дней все пришло в норму, боль исчезла, палец выпрямился.

Шубенкова Ольга Анатольевна, г. Липецк

Узнав о "Биоактиваторе", я ни на минуту не усомнилась в пользе этого прибора (он же состоит из травок). Мой муж купил мне 2 штуки, а вот сегодня я приехала сама приобрести еще. В первые два дня использования я почувствовала ощущение тепла, прошли боль и отеки (у меня перелом со смещением, и я 3 года со 2-й группой инвалидности). Я еще молодая женщина, не достигшая пенсионного возраста, и мечтаю выйти на работу и тоже приносить пользу больным людям (я мед. работник). В течение 3 лет я использовала многие методы лечения, но такого эффекта, какого я достигла лечением "Биоактиватором", я не могла добиться ни одним из них. Надеюсь, что избавлю от недугов и членов своей семьи, т.к. сегодня я приобрела еще 6 штук. Спасибо вам!

Т.Г.Потапова, г. Новосибирск

Купила "Биоактиватор" в мае 2001 года. Прикладываю к ноге после тяжелейшей травмы 7-летней давности. Очень сожалею, что не имела этот прибор раньше... Рекомендую всем близким и знакомым. Сочувствую тем, кто еще не верит в это, сомневается в честности производителей (также, как и я раньше). Спасибо огромное за Ваш "Амулет Здоровья"!

З.М. Оболонская, г. Воронеж

Купила 10 марта 2004г. аппарат "Биоактиватор", приложила на солнечное сплетение, т.к у меня бронхиальная астма и много других болезней, а через месяц я уже стала бегать, сняло отдышку, стало легко дышать.

Рагимова Нина Степановна, г. Москва

Я покупала "Биоактиватор" полтора года назад, меня беспокоило высокое давление, после применения оно нормализовалось. Были судороги в руках и ногах - прибор помог. Сегодня ночью потянуло руки (начались судороги пальцев правой руки), положила руку на прибор, через пять минут уснула: боль прошла.

К.Е. Растягаева, г.Сыктывкар

Моя мама 5 лет болела сахарным диабетом. В начале июня 2001 года я приобрела для неё "Биоактиватор", который она сразу же стала носить после приобретения. Через два месяца после этого пошла на сдачу анализа крови, и к нашему удивлению, кровь у неё нормализовалась, Состояние улучшилось, исчезли аллергия и отечность. Ну и как обычно случается, моя мама перестала носить "Биоактиватор", увидев, что пошла на поправку, хотя нас предупреждали, что для любого лечения необходимо терпение. После того как я посетила ещё раз лекцию, теперь надеюсь на то, что мне удастся убедить маму в длительном применении "Биоактиватора" для полного избавления от инсулинозависимости.

А.Аликберова, г. Астрахань.

4 года тому назад я приобрела "Биоактиватор", в это время мое самочувствие было очень плохим, и буквально дня через два, как я его прикрепила на центр груди, самочувствие резко улучшилось. Когда приехали ко мне домой сын и невестка, они меня не узнали! Я очень благодарна создателям "Биоактиватора". Большое Вам спасибо.

Р.Я. Воловая, г. Брянск

16 июля 2001 года я купила "Биоактиватор" 1 шт., т.к. страдала в весенне- осенние периоды трахеобронхитом и аллергическим насморком. И вот 23 ноября 2001 года я покупаю еще два "Биоактиватора", т.к. мой насморк и трахеобронхит отступили, и я буду продолжать использование "Биоактиватора", конечно, и в дальнейшем и надеюсь, что его действие облегчит и другие недуги. Спасибо Вам!

З. Г. Бородулина, г. Воронеж

Во-первых, я хочу поклониться Вам в ноги, за то, что Вы изобрели такой прибор. Он очень помог моему мужу. У него букет болезней, и когда мы стали применять Биоактиватор, ему стало намного лучше, он бросил дышать ингалятором, сейчас бросил пить таблетки, потом у него отечности. Я его привезли из больницы, на третий день у него снова пошла отечность конечностей, но после применения прибора вот уже месяц как ее нет. Я очень Вам благодарна. Сейчас он носит все три прибора, и результат стал еще лучше. Его стало тянуть к людям, ему стало снова охота жить, а раньше он говорил, что ему все надоело, что лишит себя жизни, надоели эти больницы, ведь каждый месяц ему было необходимо лежать в больнице, а сколько денег на все эти лекарства и после всего этого человек увидел мир. Еще раз хочу поклониться Вам в ноги за то, что изобрели такой прибор.

PS. И еще, хочу Вам написать о том, что он у меня благодаря Вашему прибору стал мужчиной. Чему я очень рада. И он , мой муж, тоже Вас благодарит.

Анисимова Олеся, г. Барнаул.

Я приобрела биоактиватор в 2004 г. И очень благодарна за него, он очень помогает от всех болячек и хочеться низко кланяться изобретателю. Мне он помог при заболевании сердца, (стенокардии),остеохондроза и желудка.Еще помог при болезни печени и суставов.

Е.В. Храмцова, г. Стародуб, Брянская обл.

Выкупила "Биоактиватор" 18 января. У меня хронический ринит много лет. Начала www.buteykomoscow.ru/zabolevaniya/rinity/">лечение ринита 19 января в 14.00, 17 часов на 7-ой точке простоял "Биоактиватор", утром уже был сухой нос и меньше кашля, и общее состояние улучшилось. В марте месяце приеду и еще раз напишу свои отзывы. А пока благодарю умные и добрые головы и больших Вам пожеланий.

Т.М. Сафронова, г.Чебоксары

В принципе, "Биоактиватор" действует на биологический объект. У него большое будущее, и когда-нибудь каждый человек будет иметь при себе этого маленького карманного доктора. Нужно только выполнять несложное правило эксплуатации: раз в неделю на 6-7 часов "Биоактиватор" класть в морозильную камеру для снятия негативной информации. Тогда гарантированный срок действия - не менее 7 лет.



Голос рабочего:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя