Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Холмогорская жизнь
1 октября 2004 (39)
Профком Холмогорского сельского лесхоза

Поздравляем

1 октября Международный день пожилых людей

Именно в этот день хочется обратиться к этим людям со словами признательности и сказать самые добрые слова. В вашей жизни было место всему: радость побед и боль утрат, разруха послевоенных лет, но вы всегда верили в лучшие времена. Тяжкие испытания не сломили вас. Ваша жизнь прошла в честном и благородном труде на благо Родины, предприятия, где вы работали.

Вы - хранители основных вех нашей истории, с которыми идти в жизнь подрастающему поколению. В свое время вы хорошо потрудились, многие из вас и сейчас продолжают передавать свой богатый жизненный и профессиональный опыт. В ваших добрых и сильных сердцах находим мы поддержку и понимание. Мы говорим вам огромное спасибо за это.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья. Пусть всегда с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья и соседи. Долгих вам лет жизни!

1 октября каждому вышедшему с данного предприятия на пенсию и достигшему возраста шестьдесят пять лет вручены красочные открытки и оказана материальная помощь.

Администрация, профком ОАО "Луковецкий ЛПХ"

Коллектив Межрайонной ИМНС России N3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поздравляет своих бывших коллег- ветеранов с праздником -Днем пожилых людей! Мы благодарны Вам за все, что Вы сделали, и будем всегда помнить это. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира, благополучия и долгих лет жизни. Будьте счастливы!

Дорогие ветераны войны и труда! Поздравляем вас с праздником- Днем пожилых людей! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, удачи и благополучия.

Зачачьевская сельская администрация

Правление и профком Холмогорского райпо

от души поздравляет ветеранов предприятия с праздником-Днем пожилых людей. Крепкого вам здоровья на долгие годы, радости, счастья, благополучия

Администрация МКП "Матигорское" поздравляет ветеранов коммунальной службы с праздником - Днем пожилых людей! Желаем крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта в ваших домах.

Емецкий филиал Холмогорского райпо поздравляет ветеранов труда с праздником - Днем пожилых людей. От души желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, тепла, уюта, душевного спокойствия.

Администрация и профком агропредприятия

"Двинское" сердечно поздравляют ветеранов предприятия с Днем пожилых людей. Желаем крепкого здоровья, счастья, долголетия, всего самого доброго в жизни.

ОАО "СЗТ" Архангельский узел связи Холмогорское производство поздравляет ветеранов своего производства с Днем пожилых людей. Пусть дальше жизнь идет спокойно, не зная горести и бед, и крепким будет пусть здоровье на много-много лет.

Цехком

Ветеранам ФГУ ДЭП N 211

Примите наши поздравления с праздником -Днем пожилых людей! От души мы Вам желаем мира, счастья Вам в семье, хлеба, соли на столе. Чтоб здоровье крепким было, никогда не подводило, чтобы внуки подрастали и любовью одаряли. Будьте веселы всегда! Не старейте никогда!

Администрация, профком.

Ветеранов Емецкого лесхоза от души поздравляем с праздником - Днем пожилых людей. Счастья вам, долгих лет жизни, всего самого доброго.

Администрация

Ветеранам Двинского РМЗ

Уважаемые ветераны! Примите поздравления с праздником - Днем пожилых людей! Желаем всего самого доброго: крепкого здоровья, благополучия, спокойствия.

Администрация, профком

Ветеранам Холмогорской опытной станции

Примите наши поздравления с Днем пожилых людей, благодарность за ваш труд и пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения, всего самого доброго.

Администрация и профком

Ветеранам ЗАО "Рассвет"

Примите наши поздравления с праздником -Днем пожилых людей и самые добрые пожелания крепкого здоровья, радости, оптимизма.

Администрация и профком

Ветеранам СХА "Новая жизнь"

Примите наши сердечные поздравления с праздником -Днем пожилых людей. От души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, бодрости, оптимизма.

Администрация и профком

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ветеранам Устьпинежской сельской администрации.

Or всей души поздравляем вас с Днем пожилых людей! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, достатка и благополучия, счастья и прекрасного настроения.

Устьпинежская сельская администрация и Совет ветеранов.

Ветеранам педагогического труда

Поздравляем вас с Днем пожилых людей! Примите сердечную благодарность за ваш благородный труд, за огромный вклад, который вы внесли в дело воспитания и обучения. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех ваших делах, уважения и любви ваших близких.

Отдел образования администрации МО

"Холмогорский район", районная организация профсоюза работников образования и науки Администрация и профком ЗАО "Хаврогорское"

сердечно поздравляют ветеранов предприятия с праздником - Днем пожилых людей. Благодарим вас за ваш труд и желаем доброго здоровья на долгие годы, счастья, радости, бодрости, отличного настроения.

Администрация и профком СПК Племзавод "Холмогорский" сердечно поздравляют ветеранов предприятия с Днем пожилых людей. Примите благодарность за ваш труд и пожелание удачи, радости, благополучия в семьях, а главное - крепкого здоровья.

Ветеранам ОАО "Светлозерсклес"

От души поздравляем вас, наши уважаемые ветераны, с Днем пожилых людей! Будьте здоровы и счастливы. Пусть вас всегда окружают забота и внимание близких.

Администрация и профком

Администрация и профком ЗАО "Племзавод "Копачево" сердечно поздравляют ветеранов предприятия с праздником -Днем пожилых людей. Желаем счастья, семейного благополучия, душевного спокойствия, и главное, крепкого здоровья.

Ветеранам войны и труда АО "Заречное"

Поздравляем вас, дорогие наши ветераны, с праздником - Днем пожилых людей! Искренне благодарим за ваш труд, жалаем долг их лет жизни, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Администрация и профком

Ветеранам почтовой связи

Уважаемые ветераны! Поздравляем вас с праздником -Днем пожилых людей! Желаем крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия.

Администрация и профком Холмогорского почтамта

Ветеранам МП "Емецкий хлебозавод"

Дорогие наши ветераны! Примите поздравления с Днем пожилых людей! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть радостным будет этот праздник, а внимание к вам - круглый год.

Администрация

Ветеранам войны и труда МКП "Холмогоры"

От души поздравляем вас, уважаемые ветераны с праздником - Днем пожилых людей! Пусть будет крепким здоровье, отличным настроение, счастливыми ваши дни.

Администрация и профком

Ветеранов районной газеты и типографии, всех наших пожилых читателей поздравляем с праздником - Днем пожилых людей.

Большое спасибо вам за труд, мудрые советы и поддержку. Пусть ваш оптимизм остается примером для молодых, пусть родные и близкие всегда окружают вас вниманием и заботой. Будьте счастливы и здоровы!

Коллективы редакции газеты "Холмогорская жизнь" и ОАО "Холмогорская типография"

Ветеранам АО им. Ломоносова

Уважаемые ветераны! Поздравляем вас с праздником - Днем пожилых людей! От души желаем доброго здоровья на долгие годы, тепла и уюта, счастья и благополучия.

Администрация и профком

Ветеранам труда Холмогорского сельского лесхоза

Примите наши поздравления с Днем пожилых людей. Благодарим вас за ваш честный труд. Желаем крепкого здоровья, тепла и уюта в ваших домах, внимания государства и заботы ваших близких.



Холмогорская жизнь:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета