Прекрасные моменты с воздушными шариками

>> Происшествия >> 11.11.2019

На праздники принято дарить цветы. Розы, пионы и лилии заменяют собою тысячи слов. Ту же роль успешно исполняют воздушные шары. Они символизируют нежные признания, теплые слова и комплименты. Все прекрасные моменты нашей жизни сопровождаются изящными невесомыми композициями. Одна из самых красивых традиций — подарок к выписке женщины из роддома.

Домой после роддома

Счастливые молодые папы и другие родственники стремятся заказать объемные композиции из 10, 20 и даже больше шаров. Они производят неизгладимое впечатление на молодую маму. В интернет-магазине Air-smile можно посмотреть шары на выписку из роддома любого цвета. Здесь их много!

Аэродизайнеры подберут нужное количество шаров по теме. Уже проверено, что комплект из 20 надувных баллонов легко умещается на заднем сидении автомобиля. Их можно привезти домой в магазинной упаковке. Она сохранит изящную невесомую продукцию, которую так легко повредить. Дома счастливому отцу останется только вскрыть упаковку и украсить комнату.

На выписку обычно покупают розовые или голубые шары. Но строгих правил не существует! Молодой маме можно подарить разноцветное облако! Она будет тронута таким вниманием.

Варианты надписей:

  • Спасибо за дочку!
  • Я мечтал о сыне!
  • Теперь нас трое!
  • Ура! Двойняшки!

Сделать поздравление персонифицированным можно при помощи именных шаров. Заказ делается заранее. Он будет особенно приятен молодой женщине.

Первый юбилей

Когда первые восторги после возвращения домой из роддома утихают, для родителей начинаются трудовые будни. Они иногда забывают о сне и еде, настолько много времени отнимает малыш.

Но время летит удивительно быстро! Кажется, еще совсем недавно их кроха только училась садиться в кроватке. А теперь уже надо думать, как отметить ее первый день рождения.

Если сразу после роддома ребенку были глубоко безразличны все эстетические эксперименты родителей, то теперь он становится полноценным участником праздника. Малыш еще не умеет считать даже до одного, но визуальную картинку он оценит.

Шарики на 1 год здесь представлены во всем многообразии. Прежде всего, родители выбирают надувную единичку. Она может быть голубой, блестящей, розовой, золотой и даже в горошек.

Вокруг нее обязательно должен быть фонтан из разноцветных шаров на устойчивой подошве. Они будут плавать в воздухе, создавая радостную атмосферу. Маленькому имениннику непременно захочется их потрогать. Поэтому желательно выбирать самые яркие образцы.

Например, огромный прозрачный баллон с летающим внутри конфетти произведет на него сказочное впечатление. Задача этого дня будет выполнена: в комнате воцарится радостная атмосфера. При этом латексные модели не причинят никакого вреда ребенку. Они выполнены из гипоаллергенного материала.

Продукция интернет-магазина Air-smile — это отличный фон для фотосессии. Семейный альбом украсит красивые снимки на фоне тематических композиций.

Прекрасные моменты с воздушными шариками

Мило и по-своему элегантно выглядит подарочный ансамбль «Первый юбилей» в строго голубом цвете. Он включает в себя фонтан из 20 шаров и плавающую цифру на основании. Его изюминка в том, что на каждом шарике есть поздравления. Все элементы композиции украшены снежинками.

На домашних праздниках принято фотографироваться. Для этого подойдет изящная фотозона «1 день рождения». Это настоящая декорация, устроенная в квартире!

В нее входят:

  • пять разноцветных фонтанов;
  • звезды с надписями;
  • цифра;
  • шар-гигант с конфетти;
  • 20 шаров на пол.

Фотозона может быть подобрана в нужном цвете. Но больше всего ребенку понравится буйство красок! Среди разбросанных по полу шаров ему обязательно захочется поваляться. Возможно, счастливые родители составят ему компанию!