Детская футбольная школа "Арсенал"

>> Происшествия >> 28.11.2019

Детская футбольная школа Арсенал использует передовые технологии обучения для подготовки своих собственных учеников. Школа ARSENAL-ACADEMY располагает колоссальным количеством педагогов, которые имеют обширный опыт работы с детьми. Кроме того, можно получить большое количество интересных возможностей, отдавая своего ребёнка туда.

Направления обучения школы


Футбольная школа Арсенал обучает детей обращению с мячом. Спустя некоторое время после того, как ребёнок будет отдан в эту школу, он научиться играть в футбол и получать от этого реальное удовольствие. Школа по футболу находится рядом с жилыми домами, что позволяет минимизировать затраты на транспорт и всё, что связано с доставкой ребёнка к месту обучения. Тут проводятся тренировки детей любого уровня подготовки. Это означает, что спустя некоторое время даже начинающий игрок сможет получать навык. Футбольная школа представляет собой учебное заведение с интенсивным уровнем подготовки, куда принимают детей от 3 до 15 лет, а набор ведется круглый год.

Какие возможности будут у ребёнка после обучения?


После того, как ребёнок пройдет обучение в школе Арсенал, он сможет получить следующие возможности для себя:
  • Укрепит телосложение.
  • Создаст необходимые условия для своего собственного развития.
  • Сможет начать спортивную карьеру, играя в различных региональных командах.
  • Получит первичные навыки для того, чтобы направить себя на получение новых возможностей.
Еще одним интересным фактом об этой школе является наличие пробного занятия. Это означает, что сюда можно прийти в первый раз и оставить заявку на получение главной информации о функционировании школы. Ребёнок сможет понять, что ему предстоит достичь. Он получит прогресс всего лишь за 2 месяца, за которое он улучшит свои навыки игры в футбол, а также сможет продемонстрировать себя на региональных соревнованиях с другими детьми.

Физическое развитие, постоянное общение и наличие лидерских качеств. Эти и многие другие возможности присутствуют у каждого ребёнка, который решит прийти сюда, развивая себя как настоящего спортсмена. У этой школы есть своя собственная форма, которая сделает ребенка по-настоящему счастливым человеком. 800 человек уже занимаются тут, из которых после первой тренировки остается 90%. На сайте имеется более 250 положительных отзывов, которые говорят о высоком уровне развития школы.