Тюнинг BMW F10

>> Происшествия >> 30.01.2020

Шестое поколение популярной 5-й серии BMW представлено седаном в кузове F10, который пришел на смену БМВ Е60 и выпускался с 2009 по 2017 годы. В числе основных достоинств этого представителя линейки можно выделить великолепный дизайн, придающий автомобилю солидность и презентабельность, внушительное количество различных систем и элементов безопасности, огромный выбор двигателей и оптимальный баланс между комфортностью, отличными ходовыми качествами и экономичностью в эксплуатации.

Невзирая на все перечисленные преимущества, большинство владельцев предпочитают настроить и оборудовать автомобиль в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями, поэтому

тюнинг BMW F10 является востребованным направлением. Стоит отметить, что под проведением тюнинга подразумевается выполнение достаточно широко спектра работ, которые могут ограничиваться всего одним типом улучшений или предполагать комплексный апгрейд автомобиля. В числе основных типов работ можно выделить:
  • Стайлинг и кузовные работы. Внешнее преобразование авто с установкой стильной оптики, дисков, обвесов и других элементов — это наиболее востребованный вариант улучшений, при котором можно как дополнить концепцию существующего дизайна, так и полностью изменить ее, например, стилизовав машину под спорткар или другую модель.
  • Покраска. Помимо стандартного окрашивания улучшить внешний облик автомобиля можно за счет нанесения эффектной аэрографии.
  • Технический тюнинг и чип-тюнинг. Такие работы направлены на улучшения работы двигателя, получение прибавки мощности и улучшение других параметров.

Профессиональный тюнинг БМВ F10

Автосервис «BMW LIVE» предоставляет услуги по профессиональной диагностике и любым типам тюнинга для автомобилей BMW. Руководствуясь вашими пожеланиями, профессиональным опытом и техническим состоянием автомобиля, наши специалисты готовы внедрить любые типы улучшений, вне зависимости от уровня сложности и специфики поставленных задач.

Работы, которые мы выполняем для седана F10:

  • Стайлинг, начиная с установки различных деталей и аксессуаров, и завершая выполнением аэрографии.
  • Тюнинг экстерьера: перетяжка салона, установка современных мультимедийных систем, приборной панели LED, спортивных рулей, подсветки и прочего.
  • Чип-тюнинг, при котором прирост мощности составляет от 20 до 200 л. с., в зависимости от модификации модели и типа силового агрегата.
  • Технический тюнинг с модернизацией различных систем. В зависимости от пожеланий мы можем установить новую тормозную систему, улучшить ходовую часть, сделать раздвоенную систему выпуска и выполнить ряд других задач.
  • Дооснащение автомобиля необходимым оборудованием.

Обращайтесь в сервис «BMW LIVE» — мы знаем все о том, как сделать автомобиль эксклюзивным и в полной мере соответствующим вашим запросам!