Здрав Аптека доставка лекарств из Европы

>> Происшествия >> 20.07.2020

Здрав Аптека успела зарекомендовать себя на рынке лекарственных препаратов, как компания, которая чтит и уважает своих клиентов. Компания, у которой в рукаве огромное количество различных фармацевтических товаров из Европы, что является залогом качества и ценится во всех странах мира.

У наших товаров есть два особенных критерия, которыми мы гордимся: они качественны и недороги по сравнению с другими компаниями, но это и не удивительно. Мы продаём лекарственные препараты от самого поставщика, заказывая напрямую и без каких-либо посредников. Товар качественен из-за должного за ним ухода. Мы проверяем температуру лекарств на всех этапах транспортировки, чтоб они не портились. Весь товар, поступающий на реализацию в интернет-магазин, проходит тщательную проверку еще на выезде из Европы по сертификатам качества и протоколам анализа. Кроме того, в процессе нахождения на складе товар проходит также повторную проверку для того, чтобы товар доходил до покупателя максимально качественным.

Мы постоянно расширяем свой магазин и ассортимент лекарственных средств, в частности, редких, специфических препаратов например такие как налкром, колхицин, ибутаморен, сабрил, заронтин, карепрост для ресниц, ницетил, имаверол, джинтропин купить можно только по рецепту врача. У нас очень компетентные сотрудники, которые помогут в трудную минуту и подскажут верное решение сложившейся медицинской проблемы, и мы этим гордимся. Они постоянно проходят различного рода тренинги, чтоб качественно проконсультировать обратившегося клиента. Мы также продолжаем искать целеустремлённых и квалифицированных сотрудников со специальным медицинским образованием.

Наша компания отвечает за предоставляемый товар, ведь мы заботимся о здоровье наших клиентов. Работаем на благо общества и для того, чтоб оно было здоровым – это первостепенная задача, как руководства Здрав аптеки, так и её сотрудников, которые образуют большую и дружную семью.

Товары из Европы доставляются во все регионы Российской Федерации, а также страны СНГ. Благодаря нашему хорошо развитому и дружелюбному к клиентам персоналу мы можем гарантировать высокий уровень фармацевтической компетентности, а также своевременное оказание помощи нашими сотрудниками.

Здрав Аптека работает с девяти утра до восьми вечера по МСК. Товар высылается по предоплате.

Связаться с нами можно по телефону, что указан на сайте, либо же написав нам в WhatsApp/Viber.

Мы желаем вам становится здоровее, ведь без здоровья никуда.