Средства от моли для дома, дачи и разных видов моли

>> Происшествия >> 25.08.2022

Средства от моли, репелленты, инсектициды в интернет-магазине АгораМаркет: оптовые поставки товаров для дома и дачи, бытовой химии, косметики со склада крупного дистрибьютора в Москве по выгодным ценам.

Современные средства для борьбы с бытовыми насекомыми достаточно эффективны, чтобы за одно применение решить неприятную проблему. Моль – насекомое, которое чувствительно к запахам. Этой особенностью пользуются производители отпугивающих средств, чтобы максимально безопасно для людей и окружающей среды выдворить насекомых за пределы шкафов, комнат и жилых домов.

Уничтожение разных видов моли

Моль – мелкая бабочка, которая откладывает множество яиц в тех местах, где находит достаточно пищи для пропитания будущих личинок. Это может оказаться шкаф с теплыми вещами, полка с продуктами на кухне или даже внутренности дивана, соответственно, различают моль:

  • вещевую (платяную),
  • мебельную,
  • пищевую.

Каждая их них любит питаться натуральными продуктами, но первые выбирают натуральные ткани, из которых сшита одежда и домашний текстиль, вторые – натуральные наполнители мягкой мебели, третьи – доступные продукты питания.
Соответственно, выбор эффективных средств зависит от того, где обнаружена проблема и какое имущество повреждено.

Аэрозоли удобны для обработки больших и труднодоступных поверхностей, действующее вещество хорошо проникает в толщу обивки, надолго сохраняется внутри и предотвращает повторное заражение. Это оптимальный способ для избавления от мебельной моли, либо для обработки целых помещений в профилактических целях. Гели в индивидуальных пакетиках с фиксатором, пластины, саше, таблетки и подвески можно компактно разместить внутри шкафа и оставить там для длительной защиты одежды от вещевой моли. Выбор конкретной формы зависит от площади поражения, наличия в доме детей, переносимости действующих веществ.

Уничтожение пищевой моли не рекомендуется проводить химическими средствами, зато здесь отлично справятся механические ловушки, ленты или ультразвуковые отпугиватели. Но самый главный способ борьбы с ними – снизить влажность, убрать из доступа открытые сосуды с водой и закрыть в герметичных емкостях все съедобные продукты. Тогда моль просто не сможет размножаться на вашей кухне.

Заказ средств от моли оптом

Компания «Агора» предлагает купить оптом средства от моли и других насекомых и грызунов по выгодным ценам. Репелленты, инсектициды, ловушки, натуральные и химические составы для уничтожения, отпугивания и профилактики проникновения вредителей в помещение от лучших производителей: Combat, Raid, Mosquitаll, «Раптор» и др. с доставкой в любой регион РФ со склада в Москве.

Все современные средства от моли эффективны, большинство из них – совершенно безопасны для человека, но некоторые компоненты могут вызвать аллергическую реакцию, а отдельные виды препаратов – оказаться не комфортными в применении. Выбирайте из нашего ассортимента именно то, что подходит вам по результативности, безопасности и цене.