Резервное копирование и восстановление MS SQL Server

MS SQL Server используется множеством компаний. К сожалению, не всегда удается сохранять нужные данные в целости и сохранности. Впрочем, при желании вы можете использовать ПО от Bacula. Оно позволит вам без труда осуществлять операции по копированию или восстановлению нужных нужной информации. Поэтому ваши базы данных всегда будут в безопасности.

ПО от данной компании отличается действительно высокой эффективностью. в чем нет ничего странного, потому что оно использует современную и продуманную архитектуру. Поэтому его и используют во многих серьезных компаниях. С ее помощью пользователь сможет создавать разнообразные бэкапы даже специфических баз данных, причем любых объемов. Поэтому программа и получила такое распространение. Она поддерживает все функции и параметры, которые имеются в системе баз данных. немаловажным фактором можно считать и то, что ПО использует функцию журналирования, благодаря чему пользователь может восстановить данные за определенный период.

ПО может создавать практически любые виды бэкапов, в том числе полные и инкрементальные. Также вам будет предложена возможность создания бэкапов, предназначенных исключительно "для чтения", что может оказаться полезным для многих людей, которые волнуются за сохранность своих данных, которые могут быть повреждены или неумышленным образом изменены. Также программа поддерживает различные типы восстановления данных, благодаря чему вы получите возможность тонко настраивать процесс развертывания бэкапа.

Пользователям также доступна возможность восстановления данных на локальный диск, что может оказаться весьма полезным в некоторых случаях. При этом программа имеет действительно простой интерфейс, благодаря чему пользователь сможет разобраться в нем без каких-либо проблем. Впрочем, для опытных администраторов предусмотрен профессиональный режим, имеющий большее количество настроек. Вы можете сами выбрать, какой из них использовать.

Таким образом, восстановить базы данных при помощи данной программы действительно очень просто. Вы точно будете впечатлены возможностями, которые предлагает данное ПО. Поэтому оно и стало таким популярным.

Подготовлено по материалам статьи Резервное копирование и восстановление MS SQL Server https://www.backup-solutions.ru/rezervnoe-kopirovanie-i-vosstanovlenie-microsoft-sql-server/