10 интересных характеристик iPhone 8 для поклонников Apple

Хотите купить новый iPhone, но модель X – это слишком? Мы подготовили для вас 10 поводов обновить ваш смартфон до iPhone 8: особенно это актуально владельцам 6-ых и более старых айфонов.

Внешность не обманчива

Дизайн всегда был сильной стороной яблочных девайсов. Многие хотят купить iPhone 8 оригинал именно по этой причине: он похож на 7-ку (в отличие от революционной десятки), в нем – вся ностальгия по классике Apple. Но есть и новаторство: корпус из закаленного стекла. Стекло кажется скептикам ненадежным, но это не так: производители сделали все, чтобы смартфон уцелел при падении ? дополнительный защитный слой, рамка из алюминия и укрепление стальным основанием. Корпус защищен от пыли и влаги. И, что самое важно, такое решение было выбрано не только из-за дизайна: теперь iPhone можно заряжать универсальной беспроводной зарядкой.

Будущее здесь: зарядка без проводов

В комплекте не беспроводной зарядки, но ее можно докупить: выбирайте устройства стандарта Qi. Такие зарядки широко распространены на Западе: там от них можно подзарядиться в кафе, аэропорту. Также смартфон может заряжаться и от специального коврика, который вмещает еще умные часы и наушники Apple. Его стоит подождать, так как он еще не вышел на рынок.

Новый формат – больше места

Казалось бы, Apple предлагает модели с объемом памяти 64 и 256 Гб – количество памяти не изменилось. Все так, но поменялись форматы, в которых видео и фото сохраняются. Теперь для фото это размер HEIF, для видео – HEVC, и они занимают в 2 раза меньше места!

Звук

Если вы любите смотреть видео или фильмы, слушать музыку без наушников, вы останетесь довольны качеством звука. Стереодинамики стали громче на 25%, они передают даже самые глубокие басы. Конечно, до стереосистемы далеко, но для динамиков смартфона очень даже неплохо.

Фото как с фотоаппарата

Еще одна вещь, за которую традиционной любят Iphone – это качественные фотографии. Apple знает, что это одни из их козырей, поэтому регулярно улучшает камеры в своих устройствах. В iPhone 8 установлена широкоугольная камера с оптической стабилизацией, увеличенной матрицей, шестилинзовым объективом, разрешение ?12 Мп. Разрешение фронтальной камеры – 7Мп. Процессор, которые обрабатывает сигналы камеры, распознает яркость освещения, движения, мелкие детали. Улучшена также технология обработки пикселей, автоматический фокус, качество снимков в HDR режиме.

Live Photos

Функция Live Photos помогает создавать что-то вроде гиф-файлов или «бумерангов». Записывается 1,5 секунды до момента фото и после него: с движением и звуком.

Снимайте фильмы

IPhone-кино скоро может стать новой разновидностью кинематографа. На смартфоны Apple снимают небольшие инди-фильмы, но скоро должен выйти в прокат фильм режиссера Содерберга, который целиком снят на айфон. Если вы оператор в душе, то iPhone 8 вам в помощь. Функция стабилизации сделает картинку четкой даже при движении и в условиях недостаточной освещенности.

Еще мощнее

Один из главных плюсов – процессор процессор A11 Bionic. Именно он позволяет вам искать информацию в интернете, отправлять сообщения, играть еще удобнее. Действия выполняются до 70% быстрее, чем на предыдущих моделях. А чтобы процессор не садил так быстро батарею, создатели сделали так, что заряд расходуется более экономно.

Глазу приятно

Читайте, сидите в социальных сетях, смотрите фото и фильмы – технология True Tone изменит яркость экрана в зависимости от освещения. Само изображение будет выглядеть еще сочнее и натуральнее: создатели улучшили цветопередачу и контрастность.

Больше возможностей дополненной реальности

Устанавливайте приложения с функцией дополненной реальности: восьмерка отлично работает с ними. Есть хорошее приложение от Икеи, которое позволит увидеть мебель в вашем интерьере и многие другие программы.

Где купить новый iPhone 8?

10 интересных характеристик iPhone 8 для поклонников Apple

Если вы решили на покупку, то советуем не брать девайс с рук. Лучше всего найти официальный интернет магазин Apple в Москве, например, mobilenov.ru.

  • Вы выбираете только оригинальные гаджеты.
  • Все модели в полной комплектации.
  • Гарантия – 1 год!
  • Доставим бесплатно по Москве!
  • Дадим подробную консультацию, также всегда на связи наша техподдержка!