Применение УФ печати на пластике

Применение УФ печати на пластике

Печать на УФ пластике появилась совсем недавно. Благодаря данной технологии можно оформить дизайн любого продукта ярко, натурально, красочно. Внешний вид товара играет большую роль, поэтому важно, чтобы продукция была качественной и привлекала внешним видом. Теперь мечта стала реальностью, благодаря УФ печати можно перенести любой рисунок на различные площади.

Преимущества УФ печати

  • Быстрое высыхание чернил. Материалы быстро впитываются, поэтому не требуют дополнительной сушки. Кроме того краска является стойкой и не требует ламинирования или дополнительной обработки, что потребует дополнительных финансов;
  • Неограниченное количество материалов – благодаря УФ печати краску можно наносить на любые поверхности. Можно делать оформление на пленке, брезенте, витражах, зеркале, ПВХ, пенокартоне;
  • Покрытие не имеет границ, печать отлично ложиться даже на неровную или шероховатую поверхности;
  • Безопасность покрытия – все краски являются полностью экологическими. Вещества не токсичны и не вызывают аллергических реакций. Все чернила сохнут под специальными УФ лучами.
  • Привлечение внимания – УФ печать сделает Вашу продукцию яркой, стильной и запоминающейся. Внешний вид продукции сразу привлечет покупателя взять ее домой.

Все эти преимущества говорят о том, что давно пора переходить на новые технологии. Типографии предлагают выполнение качественных изображений на пластике. Применяемое оборудование является современным, а краски экологичными и высококачественными.

Самые популярные методы применения УФ печати:

  • Нанесение изображения на пленку. Более дорогой вид обработки, так как дополнительно используется ламинирование рисунка и прикрепление на ПВХ. Минусом может быть скорое повреждение из-за присутствия влаги;
  • Широкоформатная печать – более распространенный и недорогой способ нанесения изображения. Более того рисунок более устойчив к повреждениям.

Компания "Дельта Принт Т" предлагает качественные услуги по предоставлению УФ печати. Благодаря современному оборудованию и качественному экологичному сырью происходит выполнение всех заказов в срок.

Мы предлагаем полный цикл производства, к нам можно обратиться с любой задачей и мы ее выполним на отлично. При всем этом наши цены являются доступными и приятно Вас удивят. У нас работаю квалифицированные специалисты, которые выполнят свою работу качественно.