Удивительные приключения с эмулятором Chukchi Man

Отправиться в захватывающее путешествие по просторам Северного полюса приглашает истинных ценителей ярких приключений и головокружительного адреналина игровые автоматы Чукча.

В компании онлайн слота можно открыть совершенно новые грани азартного времяпрепровождения и испытать свою судьбу, сражаясь за фантастические выигрыши. При этом не стоит откладывать азартное путешествие на неизвестное время, ведь активировать игровой процесс можно совершенно бесплатно.

Специальный демонстрационный режим помогает новичкам освоиться и изучить тонкости игрового процесса совершенно бесплатно и без каких-либо рисков. Для бесстрашных путешественников также предусмотрена возможность делать реальные ставки и в полной мере испытывать свою судьбу.

Особенности игрового эмулятора


Захватывающее приключение по просторам Северного полюса теперь доступно пользователям виртуального казино. В компании Чукчи геймеры могут активировать прокрутку захватывающих спинов и погрузиться в атмосферу азарта. Для этого потребуется выбрать предпочтительный игровой режим и сделать ставки на каждую активную линию. При помощи кнопки Старт можно активировать спины и участвовать в формировании выигрышных комбинаций. Для этого на игровом поле пользователям потребуется собрать такие изображения:
  • Чукчу;
  • Оленей;
  • Хаски;
  • Шубу главного героя;
  • Музыкальный бубен.

Для получения вознаграждения на игровом поле следует собрать минимум три одинаковых изображения. При этом каждый символ принесет определенный множитель. Более подробную информацию можно получить в таблице коэффициентов.

Бонусные раунды и игра на риск


Помимо стандартных вращений барабанов отважные путешественники могут принять участие в дополнительных раундах. Например, в игре на риск можно за считанные минуты удвоить полученное вознаграждение. Бонусные игры представлены в двух вариантах – «Почтальон» и «Рыбалка». Первый вариант активируется после появления на поле трех символов почтальонов чукчи. Геймерам следует кликнуть мышкой на любой из подсвеченных знаков, чтобы узнать сумму вознаграждения. Второй раунд заключается в правильном выборе пруда, в котором можно ловить рыбу. Если чукча вытащит из выбранного пруда улов, то получит вознаграждение и еще одну попытку испытать свою судьбу. С появлением белого медведя бонусный раунд заканчивается.