Аренда и качественный ремонт генератора от профессионалов

ремонт дизельного генератора

Сегодня обратиться для того чтобы сделали качественный ремонт дизельного генератора в Украине можно в Rental Power. Фирма на сайте rental-power.com.ua предлагает и арендовать необходимое оборудование. Например, можно взять генератор, работающий на бензине с мощностью 2 киловатт - 12 киловатт (есть и варианты сотовые, инверторные, сварочные, работающие под напряжение 220 кВт, 1 фазовое, тихие, 3-х фазовое оборудование). Весит предлагаемое оборудование не более 170 килограммов. Также для взятия в аренду доступны и работающие на дизели варианты с напряжением 17 киловатт 500 киловатт (3-х фазовые 380 кВт, в бесшумном кожухе). Аренда у предлагаемой фирмы комфортная и выгодная, сразу же после оплаты и подписания контракта, за пару часов у вас на рабочем объекте будет станция.

Преимущества ремонта и аренды

  • Компания делает ремонт при чем вне зависимости сложности.
  • Осуществляется обслуживание арендованной техники и клиента.
  • Также есть возможность провести техобслуживание непосредственно на объекте, делать это будет специально обученная ремонтная бригада.

Что касается аренды выбранного оборудования, вы сможете получить помощь в выборе электрической станции, как по техпараметрам, так и касаемо мощности: если надо 100 кВт ведущей напряженности, Вы как раз получаете ожидаемый результат. Сотрудники компании проходят каждый день сертификацию и повышают свою квалификацию благодаря специальным курсам, это позволяет проводить техническое обслуживание на объекте качественно и в сжатые сроки.

Надежность электростанций

Оборудование в фирме импортное и надежное, поэтому они гарантированно будут работать исправно. Вся предоставляемая в аренду техника от основных Японских и Европейских изготовителей. С китайскими и отечественными электрическими станциями не работают. Поставляемое оснащение предоставляется в безупречном состоянии, так как сотрудники фирмы проверяют его на работоспособность перед предоставлением в пользование. Касаемо стоимости, то она всегда доступна. Цены вы можете посмотреть непосредственно на сайте или уточнить у представителя компании. Вся информация актуальна и постоянно обновляется, непосредственно перед подписанием договора обсуждаются дополнительно все интересующие вас детали. Обращайтесь только к профессионалам в Rental Power и вы сможете получить качественное оборудование на нужный срок и ремонт по доступной цене.