Топ Матрас обновляет линейку товаров

Фирма ТОП Mатрас осуществляет деятельность в России длительный период, и за это время создала надежные контакты с отечественными и зарубежными фабриками, что позволяет предоставлять населению доступную по ценам продукцию и постоянно обновлять ассортимент. Продукцию есть возможность купить с доставкой по столице, а также в любую точку страны с использованием логистических сервисов. Если вдруг вы сомневаетесь в том, какой лучше заказать матрас, попробуйте воспользоваться советами сейл-менеджеров е-магазина top-matras.ru, которые ознакомят вас с новинками и возможностью приобрести продукцию по акционной цене.

Для выбора продукции необходимо воспользоваться специальным фильтром, который размещен на сайте. В первую очередь, необходимо указать размеры изделия. Это традиционные ширина и длина, а также высота изделия. Рассматривая вид матраса, предусматривают срок использования, используемые компоненты, эффективность каркаса и обивки. Изделие стоит выбирать не просто с учетом размеров каркаса кровати, но и функциональных свойств. В частности для этого необходимо разобраться с особенностями разных материалов, которые используются для пошива готового изделия. Для покупателей с уникальными требованиями предложение подбирается особенно аккуратно, рекомендуем получить консультацию специалиста перед тем, как делать заказ.

Интернет-магазин ТОП Матрас позволяет выбрать клиентам большое количество товаров с разными внутренними материалами, каркасами и оббивкой. Наиболее продаваемые модели, что закономерно, пружинные. Разработано несколько видов пружинных моделей, выбирать товар необходимо учитывая потребности человека. Для одного человека достаточно простого пружинного каркаса типа бонель. Если предвидится покупка матраса предназначенного на двух взрослых, рекомендуется покупать блочные основания, поскольку они позволяют не ощущать дискомфорта во время сна, когда один из людей поворачивается. Они будут немного дороже, но расходы быстро компенсируются комфортом во время сна. Жесткость покрытия осуществляется наполнителями, в частности для твердых моделей необходимы следующие наполнители: кокосовый слой, лен, натуральный войлок. Для более упругих матрасов выбирают латекс, а также инновационные пенополистеролловые наполнители. Есть также возможность выбрать только натуральные материалы.