Возможности сервиса Экспресс кредит

Мир был бы идеальным, если бы каждому человеку хватало своих собственных денег на все нужды и «хотелки». Но, так везет лишь единицам. Другим приходится как-то изворачиваться, кропить, планировать бюджет и т. д. Иногда своих денег никак не хватает на покупку того или иного товара или решения возникшей финансовой проблемы. Раньше брали в долг. Сейчас же намного удобнее взять кредит в банке или займ в МФО. Да, деньги придется возвращать с процентами, но это плата за возможность использования полученной суммы денег и решение своей проблемы. Если выбрать банк или МФО с адекватными условиями, сумма переплаты не будет огромной. Чтобы не тратить время на самостоятельное и доскональное изучение условий всех кредитных организаций, предлагающих свои услуги в нашей стране, можно воспользоваться возможностью специального сервиса. Одним из них является credit-xpress.ru.

Что это такое


Многие могут ошибочно предположить, что Экспресс кредит это очередная микрофинансовая организация, которых сейчас пруд пруди на просторах Интернета. Это не так. Данный сервис позволяет подобрать кредитную организацию в соответствии с параметрами, которые задал пользователь при помощи специальной формы поиска. Например, ему нужны деньги. Он указывает:
  • сумму
  • срок
  • способ получения и другие характеристики.
Затем нужно нажать внизу на кнопку «Найти». Буквально через минуту перед пользователем высветиться целый список с названиями организаций, которые подходят под запрос. Можно перейти по ссылке на карточку каждой из них и подробно изучить информацию. Затем, если пользователь определился с конкретной кредитной организацией, он переходит уже на ее официальный сайт и там подает заявку на получение кредитной услуги. Если это МФО, деньги будут переведены сразу на карту или электронный кошелек. Если это банк, возможно, дополнительно придется посетить офис. Но, когда речь идет о небольших суммах кредитах, банки тоже в последнее время не требуют обязательного посещения заемщиком их офиса.

Возможности сервиса


Выше уже было указано про то, что это не кредитная организация. Это, своего рода, база данных, информация в которой регулярно обновляется и сверяется с официальными источниками. Поэтому пользователи могут быть уверены в актуальности и достоверности указанных данных. Это существенно упрощает и ускоряет поиск компании, где можно по выгодным, адекватным условиям взять кредит.