Пресса Архангельской области
 


Коряжемский муниципальный вестник
8 апреля 2006 (27)
Инф.

"Подписки продление - мудрое решение!"

Благодарим каждого, кто сейчас с нами и оформил подписку на городскую газету "Коряжемский муниципальный вестник".

У газеты много помощников, которые занимаются подпиской. Многие с нами уже шестой год. Одни подписали на нашу газету своих коллег по работе, другие - своих родственников. Даже в качестве подарка дарят наши абонементы. Так своим подругам к новогодним сувенирам Елена Яковлева добавила подписку на "Вестник". Свой круг знакомых - более трех десятков человек - подписала Галина Борисовна Кузнецова. Сделала подарок своим приятельницам на 8 Марта Елена Гагарская... Движимая желанием разнообразить жизнь членов общества инвалидов, Галина Андреевна Поликарпова буквально за несколько дней марта сделала подписку более чем на четыре тысячи рублей. Для нас важно не денежное измерение, а то, что столько людей получат возможность знать о всех сторонах жизни города, жить одним с ним ритмом. Тем более, что это люди с ограниченными возможностями. Городская газета раздвинет для них стены привычного домашнего мира, расскажет о городских событиях, трудолюбивых и талантливых земляках, ответит на вопросы, познакомит со столькими горожанами, расскажет о многих примечательных судьбах. Вопросы общества инвалидов на страницах нашей газеты также не редкость. И тоже благодаря Галине Андреевне Поликарповой. Городскую газету она называет мостиком между проблемами и решениями. Поэтому с обсуждения газетных материалов часто начинаются встречи в клубе инвалидов, где стараются жить в ногу со временем, быть в курсе городской палитры жизни и всецело, полновесно откликаться на то, что по силам обществу. "Коряжемский муниципальный вестник" приглашает к сотрудничеству наших неравнодушных читателей. Ждем ваших предложений о том, чтобы вы хотели прочитать в газете, какие темы вам интересны, какие рубрики сделать постоянными, каких авторов стоит похвалить и где мы не видим своих ошибок. Ваше внимание и откровенность помогут сделать газету истинно городской. Нам импонирует, что вы начинаете свои письма в Информационную компанию - "В нашей газете", "Раз вы городская газета...", "Читаю наш коряжемский вестник...". Или пишете нам в редакцию: "Больше рассказывайте про наш город", "Прислушивайтесь к мнениям своих читателей".

Наверное, газета не состоялась бы и была пресной, если бы не ваши письма, дорогие наши читатели. Разные ваши строчки приходят в редакцию - взволнованные и возмущенные, жизнеутверждающие и сердобольные, критические и благодарные. В них радость за город и огорчения за несуразицы, ожидание перемен и волнение за сбережение городских традиций, в них личные проблемы и подсказки, где хромает городская жизнь. Самое главное, что нет равнодушных строчек. Поэтому мы дорожим вашими письмами и ждем их.

Не меньшая мозаика городской жизни составляется и из ваших телефонных звонков. Многие признаются, что недосуг написать письмо, попросту стесняются зайти в редакцию, не знают, в какой кабинет обратиться. Для этого мы просто решили быть ближе к нашим читателям и сделали ящик для писем в редакционном коридоре и на всех почтовых отделениях. В эти дни мы их установили и с нетерпением ждем ваших писем. Думаем, что ящики для писем в "Вестник" станут доброй приметой перемен в городской газете. Вас ждет многополосная газета с приложениями на темы здоровья, спорта, дачных и житейских советов, материалы страничек "Родительская суббота", "Клуб потребителей", "Коряжма молодая", "Ваш адвокат" и другие. Даже страничку "Русского радио" задумали в печатном варианте для тех, кто не может быть с нами в эфире на протяжении дня. Под заголовком "Вне формата" будем встречаться и на страницах газеты. Для своего любимого издания, ради которого готовы работать день и ночь, мы выбрали такие слова: "Вестник - достоверно о насущном". Будем соответствовать им вместе. Вы, наши читатели, пристрастно относитесь к нашим публикациям, пишите нам и подсказывайте темы, а мы в строчках и фотоснимках отразим ритм родного города, расскажем о его делах и людях. До встречи на страницах "Вестника".

Дирекция "Коряжемской информационной компании"



Коряжемский муниципальный вестник:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Новый Архангельск
Защита прав граждан
Вельская неделя



www.komarsenal.ru/">Чистка канализации

Каталог товаров. Аэраторы, запорная арматура, трубы и пр.

komarsenal.ru