Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
2003/06/16/1055780160-28.shtml>В отделении "Единой России" в Коми меняется лидер

2003/06/16/1055777220-28.shtml>Главный редактор газеты "Коми му" покидает свой пост

2003/06/16/1055767860-28.shtml>В поселке Искателей в Ненецком округе сгорел дом на 20 семей

2003/06/16/1055759340-29.shtml>Со вторника филиал .Энергосбыт. ОАО .Архэнерго. намерен ввести ограничения на отпуск электроэнергии для предприятий и организаций Вельского района

2003/06/16/1055743320-29.shtml>Дебиторская задолженность за жилищно-коммунальные услуги в Республике Коми превысила 5 млрд рублей

  

Трудовая Коряжма
6 мая 2003 (49)
Наталья ЖИХАРЕВА

Самая популярная дама - бубновая

В пятницу в ДК бумажников прошло ток-шоу "Леди популярность". Четыре довольно известных в городе красавицы, не обделенные талантом и творческой искрой, впервые решили выступить в роли соискательниц народного признания.

Наталья Хлевнова ("дама бубны") - студентка Поморского госуниверситета, будущий учитель математики. Педагогическую практику проходила в "родной" школе N4. "Улыбчивая, непосредственная в общении, артистичная" - так отзываются о Наташе ее школьные учителя. Такой ее видят студенты и преподаватели. Эти же качества помогают Наташе успешно работать культорганизатором в городском ДК. На творческий тур конкурса Наташа представила свою песню, которую очень тепло встретил зритель. Она пела о любви. А о чем еще можно петь в юном возрасте весной? Каждый выход Наташи сопровождался восторгами публики. За кулисы она возвращалась с ворохом мягких игрушек и цветов.

Всегда "рядом" с Наташей шла по итогам конкурсных туров Ирина Ильина. Она учится на психолога в Сыктывкаре и работает инспектором канцелярии в управлении ОАО "КЦБК". Если перечислять весь "багаж" сценических выступлений этой бесспорно талантливой и очень трудолюбивой девушки, то не хватит газетных страниц. Напомню лишь, что впервые она вышла на сцену 12 лет назад участницей конкурса "Дюймовочка". С той поры Ирина не может жить без сцены, танцев и песен. Вот и на этот конкурс она вместе с братом Дмитрием приготовила оригинальный бальный танец. Многими талантами наградила ее природа, и Ирина щедро делится своими успехами с людьми. Поэтому рядом с ней всегда так много друзей.

Четвертой "дамой" в колоде конкурса предстала Елена Лютова - известная в городе своей неутомимостью туристка и организатор всяческих молодежных мероприятий. Она педагог дополнительного образования школы N4 и руководитель городского клуба туристов "Горизонт", в который пришла еще школьницей. В свое время Лена научилась сама, а теперь учит других выживать в экстремальных ситуациях. С закрытыми глазами она завяжет любой узел, переправится через любое препятствие, возьмет любую высоту... О турпоходах она не перестает думать даже сейчас, когда воспитывает свою десятимесячную дочурку. Любовь к приключениям у Елены в крови. Нисколько не удивлюсь, если повстречаю ее скоро в окружении туристов с рюкзаком за плечами, в котором вместе с мамой отправится путешествовать и покорять новые высоты ее дочь.

Всего на несколько очков своих подруг опередила Наталья Хлевнова. Ей и достался главный приз - лента победительницы "Леди популярность".



Трудовая Коряжма:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Вельск-инфо
Вельские вести
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Двиноважье
Двинская правда
Заря
Звезда
Звездочка
Знамя
Знамя труда
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
МК в Архангельске
Моряк Севера
Нарьяна вындер
Независимое обозрение - Архангельск
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Правда Севера
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северный рабочий
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь