Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Трудовая Коряжма
7 октября 2004 (113)
Зоя Гомзякова

"Жалейка" страничка для здоровья

Если знать волшебный КОЛ, хворь вас вовсе не ВОЗЬМЕТ

На полках в книжных магазинах появилась новая книга, автор которой Григорий Грабовой. Называется она "Восстановление организма человека концентрацией на числах".

Григорий Петрович - человек необычный. Он документально зарегистрировал факт оживления молодого парня, убитого и расчлененного бандитами. Поверить в это трудно, но, как пишет Грабовой в своей книге, примерно через сутки он его оживил. Автор брошюры работает в Москве научным консультантом в больнице при президенте России. У Григория Петровича техническое образование, он обладает удивительными способностями. Так, например, его часто приглашают как консультанта при возникновении неисправностей разных технических средств: самолетов, ракет, спутников и т.д. Не видя их, он может сказать, где возникла неисправность: порван провод, нарушен контакт и т.д.

В своей книге, которую удалось приобрести моему знакомому врачу, Грабовой дает перечень различных заболеваний и цифровой код для их излечения. Так, например, при близорукости код - 548132198, варикозном расширении вен нижних конечностей - 4831388, для выведения бородавок -5148521, при лечении глаукомы - 5131482, гипертонии (повышенного давления) - 8145432, вегетососудистой дистонии - 514218838, алкоголизма -148543292, остеохондроза позвоночника - 5481321, ожирения -148543292, бронхита - 4812567.

Определив нужный вам код, вы, как бы невзначай, раза 3-4 в день вспоминаете эти цифры, зрительно представляете, как они выглядят, а потом "выбрасываете" их из памяти. Делать это нужно в тихой, спокойной обстановке, чтобы никто не мешал. Ни в коем случае не надо на них зацикливаться. Вспомнил, представил мысленно и забыл. Это явление авторы другой научно-популярной литературы супруги Тихоплав объясняют таким образом: помните в свое время сеансы Кашпировского, Чумака? Ведь на некоторых, особенно восприимчивых людей, они оказывали влияние, у тех исчезали рубцы, проходили головные боли, и отрицать этого нельзя. Оказывается, каждая информация, поступающая в человеческий организм, несет положительный или отрицательный информационный сигнал. Важно, чтобы эти сигналы воздействовали на конкретную болезнь. Связано это с торсионными полями. Так вот, именно Грабовой определил такие сигналы. Это единственный автор, работающий в этом направлении. Используя цифровой код, мой знакомый буквально за два дня излечил свой кашель, который донимал ночами вот уже года два. Справочник этот небольшой, но информацию несет огромную. Будет возможность, обязательно почитайте книги Грабового. Уверена, он приоткроет для вас мир с другой стороны.

Не Бывать БЕДЕ, коли ноги в ВОДЕ

Прошу совета у тех, кто страдал варикозным расширением вен на ногах. Что можно использовать из нетрадиционной медицины, пока всерьез не развилась эта болезнь?

В.М.

Сама не пользовалась этим методом, но знаю от людей, что можно полечиться конским каштаном. На его основе изготовляют лекарство эскузан, которое очень эффективно при варикозе.

Если болезнь только набирает силу, то можно избавиться от нее очень простым способом. Бродите летом почаще по колено в воде. А зимой этим можно заниматься в ванной. Наберите полную ванну холодной воды и постойте в ней минутку, переступая с ноги на ногу. Хорошо бы делать это нехитрое упражнение ежедневно.

Валентина Павловна

Зеленый ЧАЙ, здоровья ДАЙ!

Чтобы сохранить здоровье, я давно уже вместо кофе и магазинного чая пью "свой", зеленый. С лета заготавливаю разнообразные сборы трав, которые храню в берестяных туесках.

Расскажу о самом любимом своем сборе. В его состав входят: ромашка, стебли одуванчика, цветки клевера и календулы, мята, зверобой, мокрица, чистотел, стебли малины и черной смородины. Всех трав беру поровну. Советую попробовать. Лидия

Красоту НОГАМ полынью ПРИДАМ

У многих женщин сейчас проблемы с варикозным расширением вен. Вот и ходят они зимой и летом в брюках, хотя наверняка и юбочку, и платье коротенькое надеть хочется. Воспользуйтесь, девочки, моим советом. Начните прямо сейчас, и ваши ножки станут красивыми.

Кто хмелем, кто помидорами, кто уксусом яблочным от этой напасти лечится, а я с помощью обыкновенной полыни горькой от варикозного расширения вен избавилась. Купила ее в аптеке.

Вечерком возьму щепоть травки, перемешаю ее с простоквашей и - на марлю. А потом эту марлеч-ку к больному месту приложу, полиэтиленом прикрою. А чтобы ноги расслабить, я их - на подушечку.

Сначала жечь начинает, будто не полынь с простоквашей приложила, а перцовый пластырь. Ничего, терплю, когда минут сорок, а то и час с компрессом посижу.

Мне двух пакетиков хватило, чтобы вены в порядок привести.

Галина Ильинична



Трудовая Коряжма:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета