Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Лесные новости
7 октября 2004 (19)
Инф.

Каждому клиенту - качественный и оперативный сервис

Современный бизнес по продвижению, продаже современной техники немыслим без хорошо налаженной системы технического обслуживания и информационной поддержки.

Опытный покупатель такой техники в первую очередь поинтересуется наличием налаженного обслуживания этой техники в период гарантийного срока и после него. Именно это обстоятельство является главным ориентиром для компании ООО "Цеппелин Русланд" при заключении контрактов на поставку техники.

Компания предлагает широчайший перечень техники - горные, дорожно-строительные, специальные, сельскохозяйственные и лесные машины, различные двигатели и генераторные станции, складская техника. Вся предлагаемая компанией техника - от лучших мировых производителей, таких как Caterpillar, CLAAS, HYSTER, MAK, Ponsse. "Цеппелин Русланд" является официальным дилером этих компаний в России.

Сегодня ООО "Цеппелин Русланд" - это сеть сервисных центров с центральным офисом в Москве и филиалами в Санкт-Петербурге, Архангельске, Липецке, Самаре, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, со складами запасных частей и расходных материалов, квалифицированными специалистами отдела продаж, технического обслуживания и запасных частей. Все услуги, предоставляемые компанией, доступны клиентам при обращении в любой филиал.

Как отмечают клиенты, партнёры компании, сильными сторонами "Цеппелин Русланд" являются устойчивое финансовое положение, хорошее знание рынка и отвечающее строгим требованиям качество обслуживания, снабжение запасными частями и выстроенная логистика. Много сил и средств компания расходует на повышение квалификации персонала, приобретение оборудования и инструментов, технической литературы. Такой подход обеспечивает высокое качество и скорость обслуживания клиентов.

В соответствии со стратегией компании в июле 2003 года был открыт сервисный центр в Архангельске со складом запчастей и ГСМ. Это событие связано со значительным увеличением количества техники в Архангельской области. Парк машин, обслуживаемый специалистами Архангельского сервисного центра, на сегодня составляет более 40 единиц. Это лесные машины, дорожно-строительная и горная техника.

Сотрудники центра - квалифицированные специалисты, с высшим техническим образованием, полученным в архангельских вузах, и прошедшие специальную подготовку в Германии и Финляндии. Для наиболее быстрого и качественного устранения неисправности машин каждый инженер-механик оснащён персональным набором инструмента, мобильным компьютером с программами для диагностики машин, электронными каталогами для определения и заказа запчастей, а также специальным диагностическим оборудованием и инструментом. Большинство обслуживаемой техники находится за пределами Архангельска, поэтому вопрос мобильности механиков стоит особенно остро. И здесь специалисты сервисного центра готовы на автотранспорте сервисного центра выехать в любую доступную точку Архангельской области. Когда при ремонте машин у механика возникает потребность в консультациях со специалистами, в том числе производителями техники, используется спутниковый телефон, как для устного общения, так и для передачи данных по электронной почте. Всё это в полной мере обеспечивает оперативный и квалифицированный ремонт техники.

Стремясь максимально сократить время ремонта, компания идёт на создание мини- складов и организует работу персонала в местах непосредственного расположения и работы техники - конечно, при условии некоторой её концентрации.

В июне 2004 года ООО "Цеппелин Русланд" заключило дилерский договор с компанией Ponsse, одним из ведущих производителей лесных машин в мире. Сегодня компания предлагает российским лесозаготовителям как новые лесозаготовительные комплексы Ponsse, так и подержанные машины этого производителя, также соответствующее гарантийное и послегарантийное обслуживание, растаможенные запчасти и расходные материалы на складе в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшее время в планах компании открытие склада запчастей в Архангельске.

Клиентам, приобретающим у компании лесозаготовительную технику, мы предлагаем экспресс-обучение операторов и механиков. Для этого в штате сервисного центра работает механик-инструктор и закуплен учебный комплекс лесозаготовительных машин - харвестер и форвардер.

Для быстрого и качественного обслуживания клиентов немаловажное значение имеет поставка запасных частей и расходных материалов. В компании работает специально созданный отдел логистики. Используя выделенный канал связи с центральным складом и складами филиалов компании, специалисты "Цеппелин Русланд" оперативно находят необходимые клиенту запасные части и максимально быстро организуют их доставку.

Архангельский сервисный центр имеет оборудованную ремонтную зону, в которой можно проводить ремонт любой сложности дорожно-строительной и лесозаготовительной техники.

Парк обслуживаемых машин сервисного центра растёт, поэтому уже сегодня у компании новые планы по расширению службы, её усовершенствованию. Ппокупая технику у "Цеппелин Русланд", клиент будет удовлетворён её качественным обслуживанием.

Филиал ООО "Цеппелин Русланд", в Архангельске. Адрес: 163002, г. Архангельск, пр. Московский, 33. Тел. 66-62-16, 64-50-87, факс 27-18-76.



Лесные новости:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета