Когда необходима консультация уролога?

>> Медицина >> 18.07.2017

Уролог лечит не только заболевания мужской мочеполовой системы. Дело в том, что именно женщины часто обращаются с жалобами на боли, рези при мочеиспускании.

При каких обстоятельствах не стоит откладывать визит к специалисту? Если у вас частое, болезненное мочеиспускание с кровянистыми выделениями нужно обратится к доктору как можно скорее. Дело в том, что специалисту нужно провести обследование (УЗИ), чтобы определить наличие камней в мочевом пузыре и/либо в почках. Также нужно будет сдать анализы? Цистит бывает инфекционный и бактериологический. Исходя из этих данных, доктор назначит лечение.

Вы чувствовали себя прекрасно, но через несколько часов появились рези и другие неприятные ощущения? На сайте https://mdclinics.com.ua/uslugi/andrologiya-i-urologiya/priem-urologa/ вы можете записаться на консультацию. Доктор примет вас, выслушает жалобы и назначит необходимое лечение.

Важно: после лечения стоит повторно посетить специалиста. Дело в том, что нужно будет сдать повторно анализы. Это необходимо для того, чтобы определить нужно ли принимать лекарства дальше. В ином случае, цистит опять проявится.