Какие числа считаются счастливыми в азартных играх?

>> Медицина >> 05.10.2019

Азартные игры занимают лидирующие позиции в рейтингах самых востребованных развлечений в современном мире. И действительно, многие люди просто жить не могут без азартных развлечений.

Переход игровых заведений в виртуальный мир для них стал настоящим подарком, ведь теперь их ничего не ограничивает в проведении любимого досуга. Достаточно найти в сети казино, у которого репутация сайта среди игроков крайне положительная, и можно развлекаться на полную, сколько душе будет угодно.

Но там, где всё основано на случайности и удаче, всегда есть место различным суевериям. Многие люди, даже несмотря на повсеместное развитие современных технологий, всё равно остаются суеверными. Они верят в различные счастливые числа, приметы и знаки судьбы. Именно о них и пойдет речь далее.

Какие счастливые числа подходят для игры?


Что касается счастливых чисел, которые лучше всего подойдут для игр, а также ставок на спорт, то среди них, основываясь на откровениях завзятых игроков со стажем, можно составить следующие рейтинг:
  • 7 - счастливое число для многих людей. Сейчас мало кто может представить себе, откуда у этой цифры взялась столь мистическая репутация. Многие говорят, что счастливое число 7 пришло из китайской мифологии, где оно означало удачу во всех делах. Тут наблюдается строгий контроль с числом 4, что в китайских учениях целиком и полностью ассоциируется с полным негативом. Так что, вера в число семь повсеместно распространилась среди многих людей, и теперь они используют его в качестве счастливого числа. При этом, три семёрки усиливают эффект. Именно потому именно комбинация 777 и стала визитной карточкой игровых заведений.
  • Число 8 обозначает бесконечность. Если перевернуть число 8, то получится бесконечность, известная математике. Как и в случае с числом 7, три 8 усиливают эффект.
  • Конечно же, весьма популярно сочетание даты рождения, поделенное на сегодняшнюю дату. И вправду, подобного рода формула давала позитивный эффект для многих людей. В частности, многие игроки в покер желают использовать именно дату своего рождения.
  • Всевозможные счастливые дни, которые человек запоминает.
Дело в том, что, как говорят игроки, на карму человека влияет масса различных обстоятельств, будь то поступки, которые он совершил, либо что-то ещё. Маленький такой приём используется не только игроками в покер, но и различными поклонниками других игр, где фигурирует магия чисел.

Для чего нужно подбирать счастливые числа?


Да, подобного рода манипуляции не чужды каждому человеку, который желает привлечь капризную удачу на свою сторону. Для того, чтобы удача неумолимым потоком сочилась в жизнь людей, необходимо максимально эффективным образом подбирать счастливые числа. 7, 777, 8, 888 и многие другие числа являются идеальным примером того, как правильно подбирать их. Совершенно не обязательно искать их в комбинациях. Многие люди делят на них, либо используют для других вычислений.

Можно долго рассуждать о том, помогают ли действительно счастливые числа игрокам, или же случаи ими больших выигрышей – чистое совпадение. Но, в любом случае, вреда от таких суеверий никакого, а верить в чудо хочется всем.