Перевозка негабаритных грузов точно в срок

>> Медицина >> 02.12.2019

Процедура транспортировки негабарита посредством использования большегрузных автомобилей имеет определенную специфику – осуществляя перевозку, необходимо строго выполнять определенные условия и требования, регламентированные законом. Сложности перевозки тяжеловесного или крупногабаритного груза связаны как с организационными моментами (оформлением спецразрешения соответствующих инстанций, а в некоторых случаях и трудоемкая разработка проекта транспортировки), так и непосредственно с процессом перевозки.

Но, несмотря на трудности, транспортировка негабарита с помощью тягачей и низкорамных тралов считается наиболее выгодной в материальном аспекте – автомобильные перевозки всегда были и остаются бесспорным лидером среди других видов транспортной доставки.

У вас возникла необходимость перевезти специализированную технику (сельскохозяйственную, строительную, дорожную), промышленное оборудование, металлоконструкцию или любой другой груз, превышающий весогабаритными параметрами допустимые нормы? Доверяйте это мероприятие только самым ответственным и профессиональным перевозчикам с хорошим опытом и отличной репутацией.

Где заказать услугу?

Транспортно-экспедиционная компания «FRAM» – перевозка негабаритных грузов точно в срок. Мы гарантируем полное соблюдение договорных обязательств и берем на себя ответственность за целостность и сохранность перевозимого дорогостоящего имущества. Крупногабаритные грузоперевозки «FRAM» – это:

  1. Детальная подготовка к процессу перевозки;
  2. Поиск наиболее оптимального решения по транспортировке для оптимизации затрат клиента;
  3. Качественное осуществление поставленных задач по перевозке;
  4. Гарантия доставки груза точно в срок.

Транспортировка крупногабаритного груза осуществляется с соблюдением всех норм и требований, на условиях полной сохранности груза и безопасности его доставки в место назначения. Компания активно расширяет географию перевозок и сегодня осуществляет транспортировку грузов по России, а также странам СНГ и Европы.

В числе сопутствующих услуг мы готовы предложить:

  • Юридическое сопровождение перевозки – подготовка пакета документов и оформление специального разрешения;
  • Погрузо-разгрузочные работы;
  • Предоставление услуг автомобилей прикрытия;
  • Помощь в вопросах таможенного оформления.
  • Складирование груза на круглосуточно охраняемой стоянке, расположенной в 4 км от КАДа.

«FRAM» – нам можно спокойно доверить самый ценный груз!