Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108212900-2.shtml>Для обмена качественного товара чек не требуется

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108212000-2.shtml>Примета отложила свадьбу на полгода

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108211100-2.shtml>Сгущенка: три пишем, два в уме

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108210200-2.shtml>Шейте обновы и "оживляйте" телевизоры

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108209300-2.shtml>Пусть будут розы в вязаных "штанишках"!

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108208400-2.shtml>Фондю для оптимистов

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108207500-2.shtml>Самое дешевое жилье - на островах

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108206600-2.shtml>Чтоб букет подольше простоял

  

Моряна
29 января 2005 (5)
Инф.

Гороскоп на неделю

ОВЕН

В начале недели вам придется узнать много нового и интересного о себе и своих личных отношениях. Не стоит пренебрегать семейными интересами и развлекаться с друзьями. В среду вас могут порадовать приездом друзья издалека, удачно решатся вопросы связанные с учебой. В выходные не стоит оставаться дома, лучше провести их с любимыми или навестить друзей.

ТЕЛЕЦ

Понедельник заставит быть собранными и решительными, возможно придется решать отложенные на потом семейные споры, на работе не стоит ждать поблажек от руководства. В любом случае вас выручит ваше бескорыстие и щедрость. В среду самое время обратиться за поддержкой коллектива или найти спонсоров для личных проектов. Выходные желательно провести спокойно и позаботиться о собственном здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Понедельник заставит быть собранными и решительными, возможно придется решать отложенные на потом семейные споры, на работе не стоит ждать поблажек от руководства. В любом случае вас выручит ваше бескорыстие и щедрость. В среду самое время обратиться за поддержкой коллектива или найти спонсоров для личных проектов. Выходные желательно провести спокойно и позаботиться о собственном здоровье.

РАК

Личная жизнь и проблемы семьи станут для вас самыми главными. Во вторник вы можете узнать свое истинное финансовое положение. В четверг не стоит отказываться от трудоемкой, но очень хорошо оплачиваемой работы. Выходные благоприятнее провести в кругу семьи.

ЛЕВ

Неделя благоприятна для личных действий, но все же потерпите с началом до среды, а до этого действуйте скрытно. Полученную во вторник информацию удастся обернуть в выгодную для вашего предприятия сторону. Среда благоприятна для любви и личного творчества, а также поездок. В выходные не помешает навестить родственников.

ДЕВА

Неделя благоприятна для личных действий, но все же потерпите с началом до среды, а до этого действуйте скрытно. Полученную во вторник информацию удастся обернуть в выгодную для вашего предприятия сторону. Среда благоприятна для любви и личного творчества, а так же поездок. В выходные не помешает навестить родственников.

ВЕСЫ

В начале недели вам вряд ли удастся избежать участия в общественной жизни, возможно, придется узнать цену дружбе или найти любовь. Главной причиной конфликтов может стать ваша чрезмерная требовательность. В четверг вы можете получить грандиозное предложение от деловых партнеров. Во второй половине недели лучше не афишировать собственной деятельности. Выходные вновь вернут вам оптимизм и любовь.

СКОРПИОН

Вы на виду, и вам не уйти от принятия важных решений на работе и забот о домочадцах. В четверг возможно получение вознаграждения за выполненную ранее работу. Не стоит тратить деньги на развлечения. Общественные поручения могут совсем не оставить вам свободного времени. Выходные благоприятны для неофициальных встреч с покровителями или тайных свиданий.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели вы можете узнать о том, что для претворения в жизнь ваших планов и идей требуется значительно больше средств, чем вы предполагали. Все же не стоит руководствоваться сиюминутной выгодой. В четверг вы можете получить такой подарок, о котором и не мечтали. Выходные хорошо провести в компании старых друзей.

Не стоит сомневаться в собственных способностях во вторник и расстраиваться из за отсутствия поддержки руководства. Не теряйте присутствие духа, тогда, благодаря собственной компетентности и умению четко и ясно излагать мысли, уже в четверг вы сможете найти солидную спонсорскую помощь или обрести влиятельных друзей. В выходные желательно не расслабляться, а сделать как можно больше дел и провести важные встречи.

ВОДОЛЕЙ

Вам более выгодно работать в коллективе, или довериться партнерам, чем настаивать на личных действиях. Во вторник вы можете узнать правду о поведении ваших партнеров, не стоит давать им понять это. Просто имейте это ввиду в четверг, когда вам могут предложить новую должность. Выходные более благоприятны для интеллектуального отдыха, не стоит перенапрягаться физически. РЫБЫ

Трудно в начале недели рассчитывать на везение, более благоприятно просто трудиться, не покладая рук, тогда уже в четверг вы сможете получить колоссальную прибыль или значительно укрепить свой авторитет. Выходные благоприятны для личных встреч и свиданий, но все же стоит сохранить их в тайне от друзей.



Моряна:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета