Реал уволил своего тренера за критику

>> Политика >> 03.03.2019
judi online

После поражения Мадридского «Реала» от «Барселоны» в ответном полуфинальном матче на Кубок Испании футбольные специалисты и представители СМИ отметили, что в системе королевского клуба произошел явный сбой.

Авторитетный, в мире спорта, сайт judi online располагает информацией, что тренер молодежки столичного гранда Альваро Бенито был уволен со своего поста за высказывания в адрес игроков основного состава.

Бенито является воспитанником королевского клуба. Его дебют в составе Реала состоялся в 1995 году, но постоянные травмы заставили его повесить бутсы на гвоздь в возрасте 27 лет. После окончания активной футбольной карьеры Альваро работал в клубной системе тренером, являлся экспертом и комментатором футбольных матчей на Cadena SER. Кроме футбола он еще увлекался музыкой и был гитаристом рок группы «Пинозе».

Анализ экспертов кубкового матча

В эфире футбольном аналитическом обзоре в программе «Carrusel Deportivo» Альваро Бенито жестко прошелся по лидерам команды мадридского клуба – Серхио Рамосу, Тони Кроосу и Каземиро. Матч был проигран на всех участках футбольного поля, но особенно плохо сыграла оборона «Реала». Подтверждению тому три мяча пропущенных на своем стадионе. Анализируя поражения столичного клуба, эксперты сделали выводы, что:

  • первый гол Суарес забил после явной ошибки Серхио Рамоса;
  • второй гол является результатом полного провала всей защитной линии команды;
  • также намного ниже своих возможностей сыграл Каземиро и Тони Кроос.

Решения руководства клуба

После выхода телевизионной программы владелец королевского гранда Флорентино Перес провел срочное совещание, на котором было принято решение об увольнении 42-летнего специалиста Альваро Бенито. Президент « Реала» объявил, что новым тренером команд (U-18) станет легенда королевского клуба Рауль Гонсалес, который, по высказываниям хозяина клуба, прекрасно понимает этику и ценности королевского клуба.

Многие испанские СМИ отметили, что такими действиями президента свобода слова в клубе «сводиться на ноль». Выдающийся в прошлом голкипер «Реала» Икер Касильяс, который провел не один отличный матч в составе «бланкос» встал на сторону Альваро Бенито и посоветовал ему не уходить с роли эксперта в телевизионных спортивных трансляциях. Как в дальнейшем будут развиваться события в испанском футболе пока неизвестно, но эксперты уже сделали свои прогнозы на будущее.