Сколько стоит аварийное вскрытие замков

>> Политика >> 25.06.2019

Составляющие стоимости вскрытия дверных замков

Если в квартиру или офис нельзя попасть из-за поломки замка, значит нужно его либо ремонтировать, либо менять. В любом случае вскрытие замков требует вмешательства специалиста, который:

  1. Использует профессиональные инструменты и комплектующие для ремонта.
  2. Применяет свой опыт работы с механическими и электронными замками.
  3. Получает информацию о происшествии от менеджера, курирующего заказы.
  4. Выезжает на автомобиле в любую точку Москвы и Московской области.

К этому можно добавить диспетчера, который круглосуточно дежурит на телефоне и прокладывает самый быстрый маршрут для прибытия мастера на машине.

Таким образом, восстановление доступа в помещение с помощью экстренного вскрытия замка — это слаженная работа целого штата специалистов. А ремонт и замена устройства — это расходы на комплектующие известных фирм. Все это формирует цену на услуги. Но благодаря четкой организации работы и налаженным связям с поставщиками механизмов стоимость любого вида работ доступна каждому человеку. Она начинается от нескольких сот рублей и меняется в зависимости от сложности случая.

Важно! Необходимость срочно открыть дверь бывает важнее цены на услугу аварийного вскрытия. Но уважающая себя фирма не извлекает выгоды из трудного положения заказчика. Цена на услугу соответствует прайсу и не увеличивается в процессе восстановления доступа в помещение.

Аварийное открытие специалистом дешевле вызова службы МЧС

Проблемы с доступом в помещение из-за поломки замка возникают неожиданно. Внезапно может:

  • сломаться ключ,
  • засориться замочная скважина,
  • попасть и застыть внутри механизма вода,
  • выйти из строя электросхема электронных замков,
  • заклинить механизм механического замка.

Думая, что попасть внутрь своей квартиры не составит труда, человек испытывает шок, когда этого не удается сделать. Часто первая мысль, которая приходит в голову — позвонить в службу МЧС. Это вполне объяснимое решение, но есть один нюанс: на первом месте у экстренной службы — любой ценой открыть доступ в помещение. Это значит, что целостность замка и двери могут оказаться под угрозой, а их ремонт и замена потребуют денег.

Компания, целенаправленно занимающаяся аварийным взломом, старается аккуратно вскрыть замок и сохранить дверную конструкцию. Таким образом, в лучшем случае клиент оплачивает лишь работу мастера. А в худшем — у специалиста всегда есть в арсенале более 300 моделей замков. Один из них он сразу ставит клиенту, которому, в результате, не нужно тратить время и деньги на поход по магазинам в поисках нового устройства. Ключи при этом передаются только в запечатанном виде.

Ценная репутация мастеров по срочному вскрытию

Для ремонта и замены замков на работу принимаются только специалисты с высокой квалификацией. Все они проходят проверку МВД и не имеют никаких проблем с законом. Опыт мастеров позволяет быстро решить вопрос доступа в помещение, а при необходимости произвести замену механического или электронного замка популярных брендов. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом.