Заливщики швов от производителя

>> Политика >> 22.07.2020

Одной из главных причин неудовлетворительного состояния большей части дорожных покрытий в нашей стране можно назвать несвоевременную реакцию дорожных служб на первоначальные проявления разрушения полотна.

Одиночные, сеточные и хаотично расположенные трещины, небольших размеров выбоины и прочие деформации поверхности дороги негативно влияют на герметичность всех слоев дорожной одежды – проникающая влага и постоянные вибрации от проезжающего транспорта способствуют увеличению поверхностных повреждений в размерах, что приводит к потере целостности более глубоких слоев структуры полотна. При таких условиях требуется проводить дорогостоящий и трудозатратный капитальный ремонт дороги.

Экономически целесообразнее и выгоднее осуществлять полное восстановление эксплуатационных функций дорожной одежды на начальных стадиях разрушений. А максимально эффективно повысить производительность дорожных работ можно с помощью качественного оборудования и специализированного инструментария, предназначенного для ремонта, строительства и содержания дорожных покрытий.

Сегодня огромную популярность получила технология заливки поверхностных швов битумом – процедура производится с помощью крайне удобного портативного устройства, в котором смешивается и разогревается до нужной температуры ремонтный состав.

Среди преимуществ агрегата также можно выделить:

  • Компактность, маневренность, мобильность;
  • Широкая область применения;
  • Простота эксплуатации;
  • Высокая эффективность при осуществлении ремонтных работ;

Где купить оборудование?

Заливщики швов от производителя «РР-СИСТЕМС» обеспечивают абсолютно безопасный разогрев, перемешивание смеси в бункере и дозированную, точную подачу в подготовленное место.

Возможность приобрести технику напрямую от производителя является гарантией самой выгодной цены – в электронном каталоге на официальном сайте «РР-СИСТЕМС» можно ознакомиться с ассортиментом оборудования, предлагаемого предприятием. По запросу клиента наши специалисты предоставят подробную информацию по техническим и эксплуатационным характеристикам любой товарной позиции.

У нас можно купить все, что необходимо для эффективного содержания дорог:

  1. Дорожные ограждения – столбики, демпферы, конусы, медиаконусы, резиновые чипсы, резиновую крошку;
  2. Битумно-полимерные материалы – мастики и битумно-полимерные ленты;
  3. Дорожно-строительное оборудование и инструмент – виброплиты, швонарезчики, битумоварки, гудронаторы, тепловые копья и многое другое;
  4. Прочее оборудование – зеркала, катафоты, искусственные неровности и прочее.

«РР-СИСТЕМС» – надежный деловой партнер в деле строительства и ремонта дорог!