Какие отзывы о европейском брокере Exante?

>> Политика >> 30.01.2022

На сегодняшний день в сфере трейдинга работает большое количество брокерских компаний. Но многих интересует Exante broker, который в настоящее время располагает наибольшим количеством премий.

Основные этапы развития

Перед тем как изучать о Exante отзывы про брокера (Exante broker reviews), следует изучить историю развития:

  • Учредителями брокерской компании стали Куриленко Алексей, а также Князев Анатолий.
  • Впервые данная брокерская компания была создана в 2011 году. Произошло это на Мальте. Именно здесь организации было предоставлено брокерское разрешение.
  • Еще одно разрешение было предоставлено в 2012 году. Его предоставило Кипрское общество, регулирующее работу бирж.
  • В 2019 году разрешение было предоставлено и в Гонконге.

Торговые терминалы от Exante для трейдеров

Специально для трейдеров профессионалы разработали специальные терминалы. При этом программа, представленная Exante, имеет три модификации:

  • настольная;
  • мобильная;
  • браузерная.

Запуск торговой платформы можно осуществлять практически на любом компьютере с разнообразными видами операционных систем. Подробнее об этом вы можете узнать, если зайдете на Exante twitter прямо сейчас.

Ключевые преимущества торговой площадки от брокера Exante

Среди основных достоинств, которыми обладает торговая площадка, можно отметить:

  • возможность выбора языка (английский, итальянский, русский, польский и многие другие);
  • чтобы пользоваться всеми финансовыми инструментами, которые необходимы для выполнения операций, достаточно подготовить один аккаунт;
  • в наличии АРІ.

Дополнительно можно пользоваться не только компьютерной, но и мобильной версией.

Демо-счет

Для того чтобы тренироваться, следует предварительно пройти регистрацию. После этого можно получить доступ к демо-счету. Для того чтобы трейдер смог тренироваться, ему предоставляют условную сумму (1 000 000 евро). При этом все действия, которые можно производить с демо-счетом, ничем не отличаются от тех, которые проводят с реальным. Демо-счет можно использовать на рыночных ценах. Но единственное отличие – это остановка на 30 минут.

Если в процессе возникнут вопросы, то следует посетить аккаунт Exante twitter и связаться с технической поддержкой. Она работает круглосуточно. Для этого можно пользоваться разнообразными линиями связи. К примеру, можно воспользоваться телефоном либо же электронной почтой. Работает техподдержка в русскоязычном формате, что существенно упрощает процесс.